Мистические истории » Страшно интересно » Как защититься от энергетических вампиров?

Как защититься от энергетических вампиров?

Категория: Страшно интересно, Дата: 18-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Энергетический вампиризм очень часто становится причиной многих заболеваний. Вампиры не ведают о своих болезнях. Они плохо себя чувствуют, когда другим хорошо. При контакте с ним вы начинаете болеть, а они, наоборот, выздоравливают. Вампиры всегда жаждут общения. Подобное взаимодействие им необходимо для подпитки своей энергии.

Обычные люди получают энергию через всем известные способы: пищеварение, усвоение пищи в организме и вместе с тем обогащения его углеводами, через кровь – после насыщения огромным количеством кислорода и т.д. Параллельно реализуется созидание духовной энергии. Её запасы восполняются за счёт взаимодействия с природой, Богом, за счёт позитивных событий, которые происходят в вашей жизни. Именно таким образом наполняется человек жизненной силой.

Совсем иная картина обстоит с энергетическими вампирами. Для нормального функционирования им необходимо не только питаться, вести активную и бодрую жизнь, а также восполнять недостаток уже готовой энергии, тем самым отбирая её у других.

Через стадии вампиризма проходит каждый человек. Одни умеют преодолевать пагубные устремления, наполняя свою душу радостью и любовью, а другие до конца дней остаются вампирами. Если вампира изолировать от общества, он начнёт болеть и мучительно умирать. Вампиризм - это сильный дисбаланс энергетики.

Все энергетические вампиры делятся на лунных и солнечных. У солнечных вампиров энергия горячая, сухая и весьма агрессивная. Это жестокие и эгоистичные люди. Они выступают провоцирующей стороной в конфликте, скандалах, ссорах, вызывая тем самым у людей не только душевную боль, но и физическую. Солнечный вампир действует открыто, может оскорбить в лицо, им движут негативные эмоции – зависть, ненависть, злоба. Если жертва никак не реагирует на него, он способен применить физическую расправу, и всё ради того чтобы заполучить порцию энергии. Солнечного вампира можно определить по линиям его руки. Они фиолетового или тёмно-красного оттенка вместо розовато-красного.

Энергия лунных людей противоположна энергии солнечных вампиров. Лунная энергетика обладает магнетическим свойством. Лунные вампиры очень мягко и со спокойствием вытягивают из вас энергию. Такой человек всегда плачется о своих проблемах, он постоянно жалуется на здоровье, свою несчастную судьбу, он не ругается и не ссорится. Лунные вампиры очень дорожат дружбой со своими донорами.

Как всё-таки защитить себя от энергетического вампиризма?

Прежде всего, избегайте общения с людьми, которые вам льстят. Носите во внутреннем кармане своей одежды меленькое зеркальце – «отражение себя», оно поможет нейтрализовать силу нападения на вас. После соприкосновения с энергетическим вампиром, придя домой примите душ, желательно контрастный, вода имеет огромную силу очищения, она унесёт весь негатив. Для защиты используйте метод психической атаки. В основе этого метода лежит манипулирование аурами. Для этого нужно отработать некоторые упражнения. Попытайтесь представить, что перед человеком, которого вы желаете остановить, существует преграда, стена, какое-либо препятствие, воображайте, что человек не в состоянии дальше двигаться.

Второй способ. Мысленно воображайте, что вы превращаетесь в острие, с которого стекает мощная энергетическая сила, направленная против вашего неприятеля – противника, представляйте, что этот поток фиксируется на его слабой точке и растворяется в его ауре. В психологии подобная «слабая точка» трактуется как увлечение каким-либо предметом, делом, либо принимается как физический недостаток или порочная наклонность. Таким образом, вы настраиваете свои мысли на тот резонанс с объектом, в котором вы сможете добиться результата. Растворяйтесь в ауре объекта. Для начала постарайтесь выделить положительные качества объекта. Мысленно восхищайтесь его качествами, его устремлениями, его аурой. В данной ситуации вы должны ощущать экстаз удачи.

Самая сильная защита против любого энергетического нападения – сила слова, т.е. молитвенная защита. У каждого народа существуют религиозные поверья, молитвы. Если вы интуитивно прочувствуете нападающего, представьте между собой и ним большой огненный крест и читайте молитву «Да воскреснет Бог». Не забывайте, что вода и огонь имеют огромную силу очищения. Визуализируйте свои мысли, это поможет вам развить не только интуитивные способности, но и сможет защитить ваше энергетическое пространство.