Мистические истории » Страшно интересно » Женщина, живущая по соседству

Женщина, живущая по соседству

Категория: Страшно интересно, Дата: 2-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Утром, 13 апреля, 2004 года, соседи одного из домов на окраине небольшой деревни в центральной Англии вызвали полицию, услышав крик от которого кровь застыла у них в жилах. Это был долгий, душераздирающий крик, который резко оборвался.

Соседи мало что знали о женщине, которая жила рядом с ними, всё, что они знали о ней, они знали по слухам, которые подслушали в магазине неподалёку у бара, на углу улицы “Чёрный лев”.

Говорили, что она переехала в деревню, чтобы избавиться от горьких воспоминаний: её дочь пропала, несколько недель она отказывалась верить в ужасную новость, которую ей сообщила полиция, но её разум продолжал сопротивляться ужасной правде. Она оставила комнату дочери в таком же состоянии, как когда она пропала, словно она могла ещё вернуться: кровать была застелена, а по комнате разбросаны игрушки. Каждое утро она входила в комнату, в надежде увидеть свою дочь там, лежащую на кровати, держащую в руках своего плюшевого мишку, с сонной улыбкой на лице.

После того, как ее бросил муж, который не выдержал жизни с медленно сходящей с ума женой, её семья купила ей новый дом, в надежде, что она сможет начать новую жизнь.

Она жила там в течение трех месяцев, но никогда и ни с кем не разговаривала. Она редко выходила из дома, а продукты ей доставляли из магазина и оставляли на крыльце, она быстро забирала их, бледная и растрёпанная, не желая, чтобы кто-то увидел её.

Когда полицейские взломали дверь и вошли внутрь дома, они обнаружили то, отчего многим пришлось бы долго лечиться у психиатра, чтобы снова нормально спать. Самым страшным было не то, что произошло в доме, самой страшной находкой оказалась фотокамера, которая лежала на полу в луже крови…

Женщина, живущая по соседству