Мистические истории » Страшно интересно » Невидимый объект в небе убил птиц

Невидимый объект в небе убил птиц

Категория: Страшно интересно, Дата: 6-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Невидимый объект в небе убил птиц

По словам владелицы сада, Шарон Ларкин, которая является любителем всего загадочного и НЛО, два этих события могут быть взаимосвязаны.

Специалисты, впрочем, считают круг на фото редким эффектом при формировании облаков или кристаллизацией воды в облаках после пролета объекта с реактивным двигателем.

По слова же Шарон, эта область давно отмечена большой активностью НЛО. Она показывала фото многим людям и большинство находили, что это может быть и просто необычное облако, однако у него слишком уж четкие границы.

- В тот же день, когда Каллум сделал свой снимок, я нашла у себя в саду множество мертвых птиц на земле. В основном это были дрозды и воробьи. Это или просто совпадение (достаточно необычное) или связано с появлением «облака» в небе.

По словам представительницы метеобюро, след в небе похож на инверсионный, но не похож на тот, что остается от гражданских самолетов, скорее всего пролетал военный.

Шарон Ларкин утверждает, что в тот же день слышала необычный звук, похожий на лязганье «когтей по металлу». И круглый объект в небе она наблюдала не менее 20 минут (в статье не указано, то ли он пропал после 20 минут, то ли она потом ушла). Никогда ничего подобного ранее Шарон не видела.