Рептилоиды (видео)

Категория: Страшно интересно, Дата: 12-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Кто такие рептилоиды и зачем они здесь?

Рептилоиды - внеземные существа, прибывшие на нашу планету с созвездия Драко миллионы лет тому назад, и основной целью которых являются запасы золота на планете Земля. Главным идеологом распространения теории о присутствии расы рептилоидов на нашей планете является известный американский конспиролог Дэвид Айк.

Согласно теории Айка, рептилоиды, в основной массе, живут в тоннелях и пещерах под землей, но некоторая часть из них присутствует и в обществе людей. Те, которые находятся среди людей, занимают важные государственные посты, что позволяет рептилоидам управлять человеческой расой на протяжении тысячелетий. Управление людьми позволяет рептилиям добывать драгоценное для их расы золото в огромных количествах и иметь доступ ко всем его запасам. Золото необходимо рептилиям для увеличения своих интеллектуальных способностей (вступая в реакцию с их организмом, оно увеличивает пропускную способность их нервной системы в десятки тысяч раз), а так же используется для межпространственных путешествий.

Чтобы больше и поподробнее узнать о рептилоидах и как не стать одним из них, вашему вниманию представлена вот эта подборка видео-материала:

Рептилоид в охране Обамы

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 1

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 2

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 3

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 4

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 5

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 6. Эта часть наиболее интересна. Если вам лень смотреть все, то посмотрите хотя бы эту часть)

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 7

Рептилоиды, бесы. Нечто часть 8. В этой части немного о вампирах.

На этом всё, хотя это далеко не последнее видео из серии "Рептилоидов", если вы посмотрели всё и хочется продолжение, то пробейте в Ютубе "Рептилоиды, бесы. Нечто", часть такая-то и будет вам счастье. Сам я по поводу видео затрудняюсь что-то сказать, я как-то скептически отношусь, но смотреть все-таки интересно. Если у вас есть мысли по поводу данных видео, прошу оставляйте комментарии.