Мистические истории » Страшный факт » Подарок ведьмы молодой девушке

Подарок ведьмы молодой девушке

Категория: Страшный факт, Дата: 10-11-2015, 10:37, Просмотры: 1 073
Подарок ведьмы молодой девушке В разное время жили люди, которые подчинялись нечистой силе и только содействие дьявола давало им власть на людьми. Девушка никогда не верила в существование нечистой силы, но получила подарок от умирающей ведьмы - ее дар.

Виктория. 28 лет. Журналист. Исполняя свои журналистские обязанности оказалась в самом центре событий. Она имела хороший авторитет среди сослуживцев которые завидовали ее таланту писать статьи на разные темы и вести телепередачи. Но этот день оказался неудачным для Виктории.

Главный редактор отправил ее в командировку, что бы записать интервью в настоящей колдуньи. Девушка обижена, почему именно она, ведь в этой командировке ничего сложного, могли поехать и другие менее опытные. Девушка все таки поехала, так как главред был неумолим. Неприятности начались с самого начала дороги. Застряла в сугробе служебная машина, дорога была сложной и до колдуньи они добрались почти под вечер. Возле калитки дома колдуньи стояло много людей и на вопрос что произошло, ответили что ведьма умирает и туда заходить боятся что бы та не передала кому нибудь свой дар.

Виктория увидела нескольких мужчин, которые разбирали крышу ведьминого дома, согласно поверью, что бы душа ведьмы могла покинуть этот мир. Люди верили, что душа ведьмы не может покинуть тело пока та не передаст свой дар другому или не улетит через разобранный потолок избы. Девушка решила пойти к ней сама, но внутри избы она почувствовала себя неприятно, ее охватил страх но захотелось перенять дар ведьмы (во все это она не верила).

От увиденного у Виктории чуть не остановилось сердце. Ей было страшно смотреть как страдает эта женщина. Но как ни страшно а дело надо доводить до конца. Она подошла к кровати в надежде задать хоть какие нибудь вопросы ведьме но та дала ей небольшой сухарик и приказала съесть его. Вика почему то подчинилась и съела, Мужчины наконец то разбили потолок и ведьма, неестественно выпрямившись, умерла. Но ничего страшного с девушкой не произошло, интервью не получилось.
Виктория сидела в кабинете и пытала хоть что то написать о командировке, но в это время ее позвал редактор. Она знала что главред будет очень недоволен тем что нет материала и не ошиблась.

Вечером, дома, Виктория долго не могла уснуть. Телевизор плохо работал и она его выключила но не спела поаврнуться на бок как он снова включился. Так продолжалось несколько раз а потом вообще перестал выключаться. В комнате стало твориться что то неладное. Все бумаги и другие предметы стали летать по комнате и она не могла понять откуда такой сильный ветер, все окна были закрыты. Потом увидела женщину в черном.

Девушка почти не помнила как смогла пережить эту ночь. Утром она подумала что это только ужасный сон, но умываясь, увидела что у нее из носа потекла кровь. Пришла на работу но видения из ночного сна не давали ей возможность вести телепередачу и опять из носа появилась кровь. Телепередача была сорвана, она упала в обморок. Главный редактор даже не стал слушать ее объяснения и сообщил что отстраняет ее от ведения телепередач и передаст эфир другой журналистке.
Сможет ли девушка справится с полученным даром ведьмы?
Вечером она пыталась успокоится и назначение на ее должность соперницы бесило Викторию. Надо как то проучить выскочку - решила она. Не успела подумать об этом, как черная женщина появилась вновь.

Виктория уже ничего не понимала, где оказалась и что с ней. Непонятно место и странные ощущения, непонятно откуда вспыхивающий огонь. Видения продолжались, она куда то шла. Ведьма ее звала к себе. Виктория думала, что эти видения будут продолжаться вечно, но вдруг они исчезли и она оказалась в своей ванной по водой. Откашлялась и вышла оттуда.
Утром соперница Ирина чувствовала себя звездой экрана, свысока посмотрела на Вику. У Виктории была только одна мысль - месть.

Дальше все было как во сне, соорудила какую то куклу и начала читать над ней какие то заклятья, которых никогда не знала, проводить разные манипуляции. Ирина начала эфир и вдруг у нее пересохло в горле и она не могла говорить а только кашляла. Виктория на останавливалась. Ирина начала делать какие то непонятные жесты, вроде кого то гоняла от себя и все это в прямом эфире. Ирину крутило, беспочвенно смеялась не останавливаясь. Из серьезной передачи получилась комедия. Наконец Ирина выскочила из студии. Все были в шоке, одна Виктория торжествовала. Она надеялась вернуться в эфир, но этого не случилось и тогда Виктория решила отомстить и главреду. Утром она узнала что главред Дмитрий погиб в автоаварии. Девушка поняла что причастна к аварии, она же хотела с ним расправиться. Стало страшно, этот дар был слишком ужасным.

Виктория потеряла рассудок и бродила по улицам, не понимая где она. Она не знала что делать и где искать спасение. Ее встретила Ирина и была шокирована увидев такой Вику. Та во всем созналась Ирине. Все просила простить ей это зло. Ирина пока не понимала чем можно помочь но на утро у нее созрел план. Они пошли в церковь.
Батюшка согласился помочь Вике, читал молитвы и проводил одному ему известные обряды. Во время молитв, с Викой происходило невероятное, она извивалась на полу, кричала и выла. Но батюшка продолжал читать молитвы, обрызгал ее святой водой и девушка пришла в себя. Почувствовала большое облегчение и, так как Вика не была родственницей ведьмы, то батюшке удалось очистить ее полностью от вселившейся нечистой силы.

Потом Виктория предупреждала всех друзей и знакомых, что бы те никогда не подходили к умирающей ведьме.
Подарок ведьмы молодой девушке