Медведь-людоед

Категория: Страшный факт, Дата: 30-11-2015, 12:57, Просмотры: 2 138
Медведь-людоед

Жуткая новость появилась в СМИ Украины и на каналах телевидения. Большой медведь терроризирует карпатские села, которые находятся недалеко от леса. Этот медведь открыл на людей кровавую охоту. Его жертвами стали уже несколько человек.

Хищник очень осторожен и не дает себя выследить, однако местным егерям удалось снять на фото его логово. На фото видны были останки оленя, наполовину прикопаного и кости людей, наверно тех, которые исчезли совсем недавно из одного из карпатских сел. Возле логова было множество следов медведя, но были также и человеческие. Местные жители решили что это оборотень.

Егери нашли оленя спрятанного медведем, но откуда следы человека, объяснить не могли. Версию с оборотнем подтверждают и местные очевидцы, которые его видели. Это случилось на околице села, возле крайних изб, медведь набросился на одного из жителей околицы села, сосед схватив большой кол, бросился на помощь жертве и вроде бы разглядел того, кто держит в страхе всю округу. Он был, одновременно, разгорячен схваткой со зверем и испуган, и показалось ему в облике зверя черти-что. Его рассказ не поддается никакому описанию облика зверя.

"Уже десятки пострадавших от медведя людоеда или какого-то оборотня" -говорит сельский голова: - "Надо его уничтожить." Мужики окрестных сел говорят -если егеря не уничтожат этого монстра, то они сами возьмутся за ружья и пойдут в лес. Дошло до того, что как только стемнеет, люди боятся выходить из своих изб.

Специалист по аномальным явлениям говорит что: " если это оборотень, то изловить его будет очень не просто. Оборотень умеет появляться неизвестно откуда и исчезать неизвестно куда. Он быстр, свиреп и практически неуловим.

Коренные жители Карпат - гуцулы, никогда не называли медведя оборотнем. Это считалось обидой для медведя, они называли его ТОТ или Мыхась, потому, что можно было накликать беду на себя и на свой скот.

Из области, на помощь егерям, приехали несколько профессиональных охотников на медведя людоеда. Сутками ищут зверя, однако обнаружить хищника им пока не удалось. Местные жители говорят, что поможет только гуцульский колдун - Мольпар. Но пока ни один из знахарей не решился вступить в схватку с оборотнем, а некоторые говорят, что это обыкновенный старый медведь, а медведи никакому колдовству не поддаются.

Через некоторое время появилось сообщение, что оборотень убит, это действительно оказался старый медведь-людоед.
Медведь-людоед