Подводный призрак

Категория: Страшный факт, Дата: 30-11-2015, 15:29, Просмотры: 795
Подводный призрак

Новость, пришедшая из Самары, может шокировать даже людей с крепкими нервами. Проводились исследовательские работы в затопленном бункере времен Второй Мировой войны, как вдруг на дайверов напало какое-то бесформенное существо. По их словам, им едва удалось спастись.

Подводный призрак появился внезапно и до смерти напугал дайверов, но несмотря на страх, они все же успели его немного рассмотреть, но потом бросили все и поспешно удрали.

Этот бункер историки называют легендарным, Его начали строить в 1941 году для главы НКВД Лаврентия Берии и его ближайших соратников. Однако, когда бункер был почти готов, строительство, по непонятным причинам заморозили, и с тех пор бункер стоит затопленным, обрастая мифическими легендами.

Двое дайверов решили проверить реальность этих историй и поискать секретный тоннель, который соединяет три таких бункера, построенных в разных местах для командования СА и Сталина. Найти этот тоннель дайверы так и не смогли, за то подтвердили присутствие привидения в этом бункере.

"Ощущалось, что кто-то за тобой наблюдает, слышны были какие-то шаги. Плывешь, а за тобой кто-то крадется, такое ощущение что по потолку" - рассказывают дайверы. Эта сущность перестала скрываться в районе колодца, ведущего наверх - вспоминают дайверы - как раз в том месте, где в 1982 году погиб юный житель Самары. Этот мальчик упал в колодец, высота приличная и он погиб.

Местный экстрасенс говорит, что в этом месте присутствует не душа, а дух с чувством страха. Этот страх может передаваться тем, кто туда проникает. В момент падения, мальчик испытывал настоящий ужас и это чувство страха теперь удерживает его фантом в коридорах бункера. Эта энергия постоянно накапливается и подводный призрак становится отчетливо виден в мутной воде. Спускаться в затопленные коридоры бункера, экстрасенс никому не советует. Он уверен, дайверов спасли крепкие нервы, быстрая реакция и отличная спортивная подготовка, они были хорошо подготовлены ко всяким неожиданностям. А неподготовленного человека может сковать панический страх и тогда жертва нечисти навечно останется в этом бункере-обители мертвеца.

Дайверы утверждают, что видели эту сущность, но описать не смогли, сказали, что не находят слов или примеров, чтобы можно было применить к описанию. Оно просто какое-то бесформенное.