Мистические истории » Страшный факт » Сексуальный вампир.

Сексуальный вампир.

Категория: Страшный факт, Дата: 21-03-2016, 13:09, Просмотры: 1 642
Сексуальный вампир. Один из руководителей экспедиции по поиску и перезахоронению воинов Великой Отечественной Войны никогда не верил в потусторонние силы и в частности в существование вампиров. Его экспедиция искала на месте боев Советской Армии с немецкими фашистами братские захоронения погибших воинов, старалась выяснить по разным приметам личности захороненных и сообщали родным.
Такие же раскопки проводились и в районе города Калининграда, где проводилось рытье котлованов под строительство новых домов. В этих местах было много человеческих костей от захоронений неизвестных людей. Был обычный рабочий день, велась обычная работа как рабочих строителей так и поисковиков. Экскаваторщик невозмутимо снимал землю слой за слоем. и вдруг зацепил и поднял крышку гроба, которая выпала из ковша. В гробу обнаружили совсем не обычный, для поисковиков, труп без головы и с осиновым колом в районе грудной клетки. Среди рабочих посыпались шутки, что нашли похороненного вампира. Но шутки шутками, а все знали, что во все времена вампиров хоронили с осиновым колом в груди, что бы те не могли выйти опять в наш мир. Веселье рабочих сопровождалось одной мыслью -хорошо что с колом в груди, он не сможет больше вредить. Хоть и не верилось в их существование, но легенда или миф это одно, а тут настоящий вампир в гробу. Находку передали археологам. Археологи отправили кости в Москву. Там выяснили, что покойнику 200 лет. После всех исследований останки захоронили на кладбище одного из селений недалеко от Москвы. Но с тех пор в этом районе стали происходить непонятные происшествия. Одним утром местный фермер обнаружил, что в его сарае, где находились овцы, 25 из шестидесяти лежали мертвыми. На шее каждой из мертвых овец были обнаружены ранки от зубов неизвестного животного и полностью высосана кровь. Все грехи приписали, на проделки чупакабры, которая появлялась в разных районах не только России но и чуть ли не всего земного шара. Но этого зверя никто не видел, да и раньше его не было в этих местах. Может быть так бы все и сошло за правду, если бы не проныры-журналисты. В процессе опроса местных жителей, одна из женщин, пожелавшая быть неизвестной, рассказала непонятную историю, которая с ней произошла.
Уже поздно вечером, она готовилась лечь спать и подошла к окну закрыть шторы, чтобы не так светила полная Луна через окно прямо на ее кровать. Возле окна показалась тень мужчины, который не мигая глядел ей в глаза. Повинуясь, как бы какому то приказу, она закрыла штору и легла в кровать. Неожиданно рядом с кроватью появилась та же тень и легла рядом с ней. Кричать или сопротивляться не было сил. Дальше была в каком то забытьи. Утром проснулась, рядом никого не было. Помнила очень мало и не могла определить, что это было - изнасилование или сон. На сон непохоже, потому в памяти всплывали кое какие картинки, но и мужчину она вспомнить не могла, и как он попал в спальню тоже не знала. Ведь входную дверь не открывала. Она решила, что лучше забыть об этом странном случае. Но этим все не закончилось. На следующую ночь все повторилось.
Журналисты выяснили, что в прошлые столетия, замужние женщины, что бы скрыть свою измену мужу, выдумали какого то демона по имени Инкуб, ему сопротивляться бесполезно. Но рассказчица, молодая женщина по имени Катерина была незамужней, жила одна и ничего выдумывать ей было не нужно.
Она была вольна в своих действиях. Так продолжалось каждую ночь. Катерина уже боялась выключать свет и ложится спать. После каждого посещения неожиданным любовником она все больше слабела. Все эти посещения и слабость очень напугали Катерину и она начала искать возможность спасения от нежеланного посетителя. Ходила к знахаркам, к разным экстрасенсам, даже к психиатру. Врачи определили, что это у нее нервное заболевание от одиночества, от мыслей устроить свою жизнь и найти свою вторую половинку. В связи с такими мыслями и появляются ночные видения. Но почему слабость - определить не смогли. Не помогли никакие успокоительные таблетки и колдуны, никакие амулеты. Последним к кому обратилась Катя был местный священник. Он знал о захоронении вампира, но сам там не присутствовал. Священники не приходят на похороны нечистой силы. Посоветовал Кате, что надо вскрыть могилу и проверить есть ли в захоронении осиновый кол. Он помог Кате нанять копателей. В гробу перезахоронения осинового кола не было. Копатели тут же вырезали такой кол и забили прямо в гроб между сложенных костей. Могилу закопали. Нежеланный любовник уже не приходил к Кате и она стала быстро поправляться. Найденный а потом перезахороненный вампир, по видимому, был сексуальным вампиром и через сексуальные действия пополнял свою энергию, тем самым обрекая свою жертву на медленную смерть.
Получается что Инкуб - сексуальный маньяк все же не выдумка неверных женщин и, возможно он существовал и существует и в настоящее время, но не исключено что это плод фантазий незамужних женщин.
Расследование журналистами о погибших овцах не дало никаких результатов и осталось невыясненной загадкой на совести чупакабры, если можно так сказать.