Мистические истории » Существа » Страшная женщина

Страшная женщина

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ленка Расскажу такую странную историю. Еду я подружкой поступать в другой город.Родственников там нет, поэтому пришлось снимать на двоих квартиру. В этой квартире творится что-то невыносимо странное.То половица скрипнет,то тарелка разобьется, или что-то еще.Ну и вообщем-то не обращали на это внимание, пока я в этой квартире не осталась одна на ночь. Моя подруга ушла на ночь отдыхать в ночной клуб, я же в это время осталась дома. И как ни в чем не бывало лежала смотрела телевизор.Затем как всегда перед сном мне надо сходить в уборную. Ну и решила я позвонить своей подруге(другой,не та которая в клубе), поболтать. И вдруг из той комнаты где я только что была слышу детский кашель.

То что это соседи были отпадает сразу,так как нет по соседству детей.

Мне стало не по себе, началась истерика всю ночь я проболтала с подругой, так как мне было страшно.Но и это еще не все

Я пока среди ночи разговаривала с подругой, начала все щелкать на фотоаппарат, было темно. Затем просмотрев фотографии я пришла в ужас. В комнате стояло зеркало,и я решила его сфотографировать.

И именно на этой фотографии передо мной предстала очень страшная женщина,лицо её было страшным,черные волосы(пряди) падали прям на лицо.

Я не спала всю ночь,истерика у меня так и не проходила.

Утром приехала подруга с клуба я ей все рассказала. Но так как у нас за эту квартиру было уже оплачено,мы не посмели оттуда съежать.

Пытались расспросить соседей что же было в этой квартире,все молчат, и только говорят, что она очень долгое время снимается, хозяев не видно,и квартиру продать никак не могут.

Дожив в этой квартире до конца сессии,мы больше не рискнули туда въежать.