Мистические истории » Существа » Тайна общежития

Тайна общежития

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Кандела Здраствуйте. Прочла много интересных мистических историй и решила поделиться своими, найболее мне запомнившиеся.

Я закончила школу и с деревни приехала учиться в город, поступила в училище учиться на повара. Учебное заведение предоставляло для иногородних койку-место в общежитии, комнаты предназначались для 4-х человек. Каждую пятницу молодежь уезжала к родителям за продуктами .

На первом курсе я ездила каждую неделю но на втором решила ездить через неделю. Моя комната находилась на 4-м этаже, самая первая по счету( комната под №52) рядом былы умывальники и окно. Вот это случилось в пятницу когда разьехался весь народ , а те девочки что остались на мо м этаже убежали на ночь к мальчикам на второй этаж. Как сейчас помню я вышла с комнаты и подошла к окну, открыла форточку и думала покурить. На улице была зима и падал снег . в окно светил фонарь на этаже было полутемно. Начала я свое незамысловатое дело за которое могла наказать вахтерша если бы застукала.

Вдруг слышу шаги по ступенькам, моя мысль об обходе коменданта. я сразу выкинула сигарету и стою пай-девочкой. Но шаги затихли , как я разчитала тогда этаже так на 2-м, думаю стоит наша вахтерша у кого-то под дверью ,подслушивает. Простояла наверное минут 10, смотря в окно, потом шаги снова послышались но уже близко, кто-то по идее подымался на мой этаж и затихли. Я обернулась никого нету. Снова уставилась в окно и услышала за спиной дыхание, протягистое вдох и медленный выдых.

Я поворачиваюсь никого нету снова ,отворачиваюсь к окну и тут по моей коже прошелся мороз. Я остолбенела на месте , и снова дыхание. Меня начало трясти как в лихорадке. Рывком срываюсь с места и бегу в комнату, закрываюсь и прыгаю на кровать. Укрылась одеялом и лежу слушаю, за дверью слышались шаги туда-сю а . Вообщем я начала реветь так до утра и просидела. Рассказывать никому не стала, так как могли подумать что сумашедшая и поползли бы слухи. Больше н выходных не оставалась в общежитии.