Мистические истории » Существа » Мистическая история из моей жизни!

Мистическая история из моей жизни!

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Gutarist Всем привет!Короче со мной приключилась такая история!Как то летом мы гуляли с друзьями,всё как обычно тёплая компания где то часиков 12 ночи!Мне нравилась одна девчонка ну и она мне тоже как бы отвечала взаимностью!Ну я взял её и мы уединились!Ну звёздное небо,луна романтика!Идём мы в обнимку смотрю стоит столб и нижняя его часть покрашена в ярко белый цвет что аж светиться.Я сказал Юле(та девчонка что мне нравиться) смотри как ярко он светит ся и вдруг краем глаза я заметил как слева от меня что то движется.

Короче Юля сразу закричала я не могу дать название тому что мы увидели.

Это были 2 человеко образных существа но ростом где-то по живот мне(я 1метр 80см)

головы у них не было либо просто не увидел они были сгорбленные у них были белые накидки но самое интересное они передвигались в при прыжку!!! Они выскочили из-за угла попрыгали за следующий угол.Ну мы естественно с Юлей на утёк!Прибежали к друзьям начали им рассказывать но никто естественно не поверил.

Но я знал с ума сходят по одиночку мы реально их видели!А на следующий день (уже утром) я с другом пришёл на то самое место и самое жуткое столб был полностью серым белой краски там и приблизительно не было!До сих пор жутко становиться как вспоминаю!