Мистические истории » Существа » Любопытный нечто

Любопытный нечто

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Маруся Здравствуйте любители всего странного и мистического. Я читаю ваш сайт уже очень долго, и захотела поделиться своими историями. Меня всегда интересовало все мистическое и поронормальное, к тому же, я каждое лето езжу в деревню к бабушке, и там, я наслушиваюсь историй о своих близких или просто знакомых. И однажды, пришла к своей тёте, которая как и я, любитель страшилок, её 24 года, но у неё на то время уже была маленькая дочь, Ульяна. Ей тогда бы о 5 месяцев примерно.

И вот сидим мы на кухне, делимся историями, и я услышала такую историю, что в этой квортире, Аню (тетю) душил домовой, а потом она ушла в другую комнату, к маме, и пол ночи наблюдала молодого парня который подглядвал как она спала, сквозь приоткрытую дверь. Мне после рассказа этой истории стало не по себе, и квартира для меня потеряла уют. Аня, на тот момент, была курильщицей, и попросила меня приглядеть за малышкой пока она спала, а Аня пошла на улицу, чтобы не отравлять воздух ребенку. Аня ушла. Я направилась в сторону комнат ы, подошла к двери, и села на против дверного проема. Дверь была немного приоткрыта, мне было этого достаточно, чтобы услышать ребёнка, я оглядовала квартиру сидя на кресле, тут случайно перевела взгляд на щель в двери, и замерла

.в горле встал удушающий комок, глаза заслезились, в носу защипала. На меня из щели смотрели

КТО?

-Я прокручивала в голове. Сидела я так наверное минуту. А длилась как вечность

.Послышались шаги за входной дверью, Аня пришла!!!! Я перевела взгляд на Аню, потом резко на комноту, в которой впал ребенок, оно ушло. Я рассказала это все Ане, она поверила. Мне приходилось остаться у Ани с ночевой, так как бабушка уехала на в город. Я боялась уснуть, но сон взял свое. Проснулась, все было хорошо, и на этом моя история заканчивается. Ждите от меня ещё)