Мистические истории » Существа » Может быть домовой?

Может быть домовой?

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: баффи Доброго времени суток. Сразу скажу с орфографией у меня не лады поэтому не судите строго. Это произошло два года назад мне тогда 18 было жить я начинала одна так как до этого 3 месяца назад у меня умерла мама, но это не в тему. Так вот моим развлечением и времяпровождением было гулять ночью по кладбищу с друзьями незнаю сейчас, что мне тогда там такое нравилось. но мне всегда казалось, что это круто.

Какая же я глупая тогда была!!! Но после месца та ких каждодневных прогулок приходя домой под утро и ложась спать ко мне кто то стал приходить. Я не успевала засыпать как, что то наваливалось на меня тяжелое и начинало душить в эти моменты меня словно парализовывало я не могла пошевелиться лишь задыхаться. Я знала, что нужно читать молитву, но какое там голос пропадал и даже шепотом выдавить из себя хоть какие то звуки было почти невозможно поэтому я читала молитвы про себя и ждала когда это уйдет так всегда и было. Наверное мне стоило прекратить свои ночные похождения по кладбищу, но я тогд а не видела в этом ничего дурного да и друзья постоянно уговаривали. Ну так вот все продолжалось в течение месяца меня душили я читала молитвы про себя и дожидалась пока это уйдет пока в один прекрасный день мне это не надоело. Думая тогда, что это домовой я дождавшись его прихода решила выдавить из себя и спросить к худу или к добру, на что оно наклонившись к моему уху тихим шелестящим голосом произнесло Я НЕ ЭТО!!!

И тут до меня дошло что если это не домовой то наверняка это какая нибудь фигня прибежавшая за мной из кладбища. Испугавшись не на шутку я стала просить мысленно господа, что бы это ушло, что я все поняла и если оно уйдет и ко мне не вернется я больше никогда не буду ходить по ночам на кладбище. Тут меня сразу же отпустило и больше ко мне не приходило. Ну и я конечно же сдержала свое обещание и на кладбище без надобности ни ни. Только вот спустя какое то время друзей которые приходили ко мне домой душили поэтому они категорически отказываются у меня ночевать. Вот, что это было может кто знает? жду ответов.