Мистические истории » Существа » Одна из 3-х историй случившихся со мной

Одна из 3-х историй случившихся со мной

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: stone3888 Доброго времени суток всем! До того как я начну описывать одну из 3-х историй случившихся со мной, скажу пару слов предисловия. Раньше я был упёртым скептиком, который не только не верил в любое сверхъестественное явление, но и высмеивал это на каждом шагу. После того как со мной случилось пару жутких ситуаций, я изменил своё мнение координально , начил читать истории других людей, и неоднократно убеждался что мои истории схожи с историями других людей, после того как позавчера случился уже 3 случай, решил и сам написать на сайт.

Первая история.

Это случилось осенью 2006 года, на тот момент я был студентом 2-го курса одного из Днепропетровских ВУЗов, занимался, как и большинство моих сверстников ,,качалкой и боксом,,

В очередной осенний вечер я возвращался домой с тренировки, меня что то волновало весь день (на сегодняшнее время причину уже не помню), настроения не было, поэтому я решил принять душ и под шумок одного из наших городских каналов уснуть, но по причине некоей нервозности у меня это не получалось. Я лежал вдоль дивана на животе и смотрел телевизор, по которому показывали фильм ,,Назад в будущее,, (как сейчас помню). Чтобы вы понимали расположение моей (бывшей) комнаты, телевизор расположен был в противоположной от двери стороне комнаты , диван я часто разворачивал перпендикулярно телевизору (спинкой к двери) чтобы удобно было его смотреть. Т.к. эмоциональное состояние у меня было немного нервное, да и по телевизору шел мой любимый фильм, я решил сходить на кухню за чашечкой кофе, после того как я приготовил кофе, оно было поставлено на пол рядом с диваном и я снова улёгся на живот, в ожидании того времени когда кофе остынет.

Прошло около 4-5 минут, я решил опустить руку и попробовать температуру кофе на ощупь, в это время я почувствовал, как до моей спины дотронулись две руки! Многие меня поймут, перепутать прикосновение рук, с чем либо ещё врятли возможно. Одна рука дотронулась до поясницы, вторая между лопаток, и я почувствовал, как моё туловище вдавило с такой силой в диван, что у меня от напряжения даже вены выступили на лбу (люди, которые это ощущали хоть раз, могут узнать эти ощущения)

Моя первая мысль была – ЗАБЫЛ ЗАКРЫТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ЗАШЛИ ВОРЫ!!! Быстро собрав все силы я ударил вытянутой рукой (которая должна была проверить кофе) наотмашь с разворотом, в момент моего движения ощущение вдавливающих рук резко исчезло, в комнате никого не было!

Я быстро побежал в коридор квартиры , забежал в комнату родителей с такой злостью, но когда я увидел что они мирно смотрели телевизор и начали коситься на меня удивлённым взглядом, мне стало жутко.

Я рассказал родителям о случившемся, они сразу поверили и на следующий день пригласили батюшку, более такого не повторялось.

Чтобы сразу убрать многие предположения по поводу причины этого явления, скажу сразу, наша семья живёт в этой квартире уже 3 поколения, с 50-х годов, как только его построили для семей заводских работников, никто не заканчивал жизнь самоубийством, несчастных случаев не было 100%.

Как, по-вашему, что это было ?

P.S. Если вас заинтересовала статья, я обязательно опишу остальные случаи, которые случились со мной уже за пределами квартиры

С уважением ко всем читателям