Мистические истории » Существа » Шаги продолжение

Шаги продолжение

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Янк@ Всем снова здравствуйте. Я уже писала свою историю, про домового который бегал на кухне в нашей общаге. Вот теперь у неё есть продолжение котрое с нами произошло меньше месяца назад. Мы с Ваней так и живем на старом месте, но после того случая со мной наш полтергейст никак себя не проявлял, все вроде было хорошо. Но тут нам с соседями приспичило делать в секции ремонт. Ну там стенки побелить — покрасить и хлам с кухни выбросить.

Стали всё убират ь а в коридоре на стенах всякие картины висят ну надож как то красить, стали мы их снимать и заодно думать какие отмыть от пыли и обратно повесить а какие сразу на помойку. А над нашей дверью висело изображение девушки гладящей леопарда, она была из какого то металла почерневшего от времени. Эта штука мне никогда не нравилась и поэтому я решила её выкинуть и повесить чего-нибуть по ярче, когда я сняла на стене под ней я увидела моток волос приклееный скочем и кстати эти волосы были приклеены во многих местах, за двумя картинами, за мойкой, и в душе за трубой. Не придав этому никакого значения мы вымыли стены и покрасили их.

Вобщем сделав все дела с чистой совестью отправились спать. Ночью я проснулась от холода, голова гудела как будто я выпила на ночь не стакан чая,а бутылку водки. Решив что каким то образом простудилась я с трудом встала и заварила себе тера флю. Только собралась лечь обратно как в ночнике замигала лампа а по ногам потянуло каким то нереальным холодом, мне стало дико страшно я по какой то причине не могла двинуться с места.

Лампа погасла совсем и в этот момент моих ног коснулось что склизкое и холодное, как понилаете ни змей ни лягушек мы не держим так что этого я уже не вынесла. Заорав дурниной я бросилась к кровати и забилась под одеяло. Естественно от такого шума проснулся Ваня включил свет и стал спрашивать почему я кричала. Кое как придя в себя я ему все рассказала он повключал ночник проверил все щели на предмет сквозняка заглянул под кровать и в шкафы, все работало нигде не дуло да и некого в комнате не было.

Успокоившись мы сели на кровать и стали строить версии что могло со мной произойт и. Тут я вспомнила о лекарстве Ваня взял кружку со стола и хотел передать её мне но застыл и уставился на её содержимое. Ты говорит когда его заварила? Ну 15 минут назад. Он мне смотри и кружку подаёт а она холодная и внутри не горячее лекарство а ледяное, причем чайник горячий. Вобщем шок полнейший так до утра больше и не спали. Сейчас с момента ремонта прошел примерно месяц, за это время и у нас и у соседей нервный срыв. Слышны шаги за дверями когда никого дома нет, звуки текушей воды хотя в комнатах ни раковин ни ванн нет ни у кого, пропадают ве и, все носки по одному, после сна на голове колтун который невозможно расчесать, а на теле синяки.

И чем дальше тем хуже, позавчера в секции кто то выбил все стекла , и мы и все соседи слышали как они бились но ни у кого не хватило духу выйти, опять затопили соседей с низу

Пробовали задобрить эту тварь, поставили сметану в блюдечке и молоко в кружке оставили на ночь, утром отмывали все это со стен и собирали крошево от посуды. А приколы становятся все жостче, меня уже не волнует кто это домовой, полтергейст или демон. Может кто знает как с ним бороться? Заранее спасибо а то мы уже устали.