Мистические истории » Существа » Мое знакомство с непознаным

Мое знакомство с непознаным

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: вера Это случилось зимой в начале 90х. Заболел мой папа.Врачи помогли, но он стал инвалидом и тогда моя мама решила обратиться к знахарке. Поехала в город, а когда приехала то оказалось что надо было организовать достархан (стол) в спальне родителей, а нам ложится спать в течении 10 дней не позднее 11 вечера. Для меня это было пыткой потому что я просто не верила в это все, да и потому что я сова.

Но ничего поделать не могла и тогда я пошла на хитрость. Мы жили в деревне и свет в прихожей у нас на ночь не выключался. Я садилась на пороге комнаты с книгой в руках и читала. И вот однажды слышу кто то под окнами прошел, снег заскрипел. Я подумала что это брат возвращается, стукнула входная дверь. И до меня медленно доходит что брат уже часа два как спит, а дверь закрыта изнутри.

Мне стало так жутко, я поднимаю глаза и вижу старика; он весь в белом, белые волосы и борода и очень лукавые глаза

Он осуждающе покачал головой и прошел в спальню к родителям. Меня чуть кондратий не хватил, я не помню как очутилась в постели укрылась с головой одеялом и так не смогла заснуть до утра. А утром мама сказала что приходип помощник этой знахарке и лечил папу.