Мистические истории » Существа » Странный силуэт

Странный силуэт

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Маргоша Прошлой зимой мы переехали в частный дом. Вечером я вышла на улицу, так как было уже темно я включила фонарь. Он тускло освещал, стол, лавочки. Снег падал огромными хлопьями. Я вдохнула, свежий воздух ударил в голову. Стою, ничего не замечаю. И вдруг обращаю внимание, что в гараже свет горит, в гараж почти никто не заходит, кроме папы. Он уже спал, после тяжелого дня. Я медленно, двигаясь по тропинке услышала мамин крик.

-Маргарииит, выключи в гараже свет, а то папа забыл. Я со спокойной душой пошла туда, подхожу к гаражу, маленькая дверь закрыта, я обошла, решила открыть центр. двери, открыла — темно. Стало не по себе, я быстро захлопнула двери и убежала оттуда. Ночью просыпаюсь от того, что пришла смс, от подруги.

Я долгое время потом не могла уснуть, слышу, кто-то открыл мою дверь, я лежала спиной к двери. И вдруг так в ухо кто-то вздохнул и говорит — Рита! Зачем приходила ко мне?!

Я от страха замерла, сердце очень сильно билось, меня затресло. Я сглатывала слюну, так как она собиралась в горле очень быстро. Про себя повторяла отче наш, хотя не особо эту молитву знаю, путаясь в словах, плакала и закрывала лицо руками. Потом

Я лежу, не двигаясь минут 15, причем за эти 15 минут, это что-то, переодически ходило по комнате. Садясь на стул, или на конец кровати. Потом просто исчезло (не открывая двери). Утром я рассказала маме, она сказала, что ночью видела как ко мне заходил какой-то мужской силуэт, но спросони она подумала, что это папа. И не обратила внимание, что папа спал рядом(как он потом рассказал, что ночью не вставал). Но папа сказал, что в гараже задохнулся газами от машины(я не совсем в этом разбираюсь и не очень поняла, о чем говорит папа), бывший хозяин дома.