Что это было?

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Лена Всем привет!

Хочу поделиться одной историей, которая произошла со мной в детстве, но запомнилась на всю оставшуюся жизнь, и до сих пор мучает меня одним единственным вопросом: «Что это было?

.

Когда я была маленькой, я просто обожала воздушные шарики. И я никак не могла понять почему мои шарики сдувались именно тогда когда я спала, почему этот процесс происходил именно в это время суток:)

Так вот, как-то раз бабушка купила мне в парке аттракционов очередной воздушный шарик. В тот день, а вернее ночь, я спала с бабушкой в одной комнате. Мне было очень интересно отследить момент, когда мой очередной шарик сдуется, и поэтому спала я очень беспокойно, часто просыпалась ночью. Когда я проснулась уже под утро, то увидела до жути непонятную картину. Дверь медленно открылась, и зашло непонятное существо. Оно было очень большое и по очертаниям напоминало елку. Оно начало крутиться, как юла быстро-быстро. Я смотрела на мирно спящую бабушку, и не могла пошевелиться от ужаса. Мне было очень страшно, я хотела закричать, но не могла и слова вымолвить от страха.

Потом я закрыла глаза, и лежала ,не двигаясь, очень долго, пока не рассвело совсем.

Многие могут подумать, что это был сон, но я точно знаю, что это было наяву.

В детстве я думала, что это был домовой. Сейчас же мне кажется, что это могло быть астральное существо.

Очень интересно узнать, кто что думает по этому поводу?