Смерть?

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Инна Случилось это со мной буквально неделю назад. Я переехала в новую квартиру, вместе с братом. Это было в начале прошлой зимы. Я по ночам слышала, что на кухне кто-то гремит посудой и категорически отказывалась спать в своей комнате. Спала с братом. Ему 19 лет, а мне 18. Он во все это не верит. Но все таки мы поводили там свечкой и все прошло. Но недавно со мной случилось.. кое-что неприятное, я бы даже сказала ужасное.

К нам приехали друзья и я ушла спа ь с братом. А гости легли у меня в комнате. Я сплю и вдруг просыпаюсь от того, что начинаю задыхаться. Вдох, еще вдох — не получается. Поворачиваюсь к брату, хватаю его за руку, он вскакивает, берет на руки, садит на кровать и начинает помогать мне опять дышать. А я чувствую, как будто кто-то за горло держит, тоесть не подавилась. Минут 5 и все нормально. Вырубилась. В обмороке. Очнулась, брат сидит с каменным лицом. В шоке.

Я говорю: ты чего?

А он: да эта женщина меня напугала..

Я говорю: какая еще женщина?

Он говорит: ну как, которая только что к нам заходила.

Я не понимаю, вообще о чем он. А он сидит, ничего адекватного сказать не может. Потом отошел и рассказал, что когда спал проснулся от того, что скрипел пол. Он открыл глаза, а по комнате ходила быстро(или проще говоря медленно бегала:)), какая-то женщина. Он подумал, что это сон, закрыл глаза и сразу уснул. Потом когда я начала задыхаться и отключилась. Она зашла в комнату, а он сидел как-будто парализованный. Дословно: я сижу, смотрю на тебя и вдруг заходит женщина, у меня сразу отключились все функции, не дышал, не чувствовал, только слышал и видел..потрогала тебя возле шеи(пульс чтоли), и сказала: я еще вернусь.

Вот я теперь думаю: смерть чтоли? А задыхаюсь я из-за болезни

ОРВИ, и там кашель, некоторые осложнения. Но сейчас уже лучше..

Что это может быть?