Мистические истории » Существа » Домовой или привидение?

Домовой или привидение?

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Татьяна Меньше месяца назад со мной произошла неприятная и очень странная история. Знакомый вернулся с Запада (я живу в Приморье), позвонил предложил встретится. Я согласилась. Он сказал, что находится на квартире своего друга, т.к. тот уехал на выходные и попросил присмотреть за квартирой. Как только я вошла в квартиру, мне стало ЖУТКО не по себе, ощущение какого-то холода. Решила не обращать внимания. В самый разгар нашей беседы в комнате напротив ку хни (мы на кухне сидели) падает потолочная плитка (бумажная). Мы подумали, что сквозняк. Через секунд 5-10 до нас доходит, что сквозняка просто быть не может, т.к. окна и балкон пластиковые и сделаны на совесть. После этого решили прервать посиделки и разойтись по домам.

На следующий день я сижу за компьютером, слушаю музыку, и чуствую, что за спиной кто-то (или что-то) шебуршиться. Обернулась-родители спят, и все кошки мои тоже. Подумала-показалось. Опять слышу звуки-поворачиваюсь. Ничего. Когда я повернулась в третий раз, я просто впала в ступор-на меня двигалось какое-то пятно, которое приобретало очертания старой женщины. Я ясно видела морщины, сжатый рот и белые глаза. Я не могла пошевелиться.Когда она приблизилась на достаточно близкое расстояние, и дотронулась до ПРАВОЙ стороны шеи, я смогла двинутьс и она пропала. Я тут же выключила компьютер, и села смотреть телевизор, т.к. сидеть спиной к комнате я не решалась. Дальше все дома было как обычно, но через 3-4 часа у меня поднялась температура до 39, еще через 2-до 40,5.Мне вызвали скорую. Приехавший врач поставил диагноз-острое воспаление ПРАВОГО лимфоузла. До этого у меня не было никаких признаков простуды.

Хочу сразу пояснить-я не пью и не наркоманю, мне 20 лет и я абсолютно адекватна. До этой истории я не особо верила во всякие привидения, домовых и проч. Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, что делать. В церковь не могу идти, мне там сразу тяжело становится на душе.