Мистические истории » Существа » Неудачное день рождение

Неудачное день рождение

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Леська То, что я сейчас расскажу может многим показаться бредом. Я живу в Пятигорске мы отмечали день рождение друга на горе Бештау, около озера открыли дом отдыха. Здание двухэтажное. На первом гараж а на втором комнаты. Так вот мы випили с девчонками вина, накрыли на стол. Мальчики шашлыки готовили. Было холодно, но ветра не было. Все поднялись, а один мальчик остался жарить последний шампур. Мне было скучно и я решила пойти к нему.

Мы болтали и вдруг не пойми откуда появилась собака. Мы сначала удивиль как она сдесь оказалась. Мы зашли в гараж и решили дать ей мясо, но её уже не было. Вот сидим в гараже и тут коробка стала сама по себе качаться. Я чуть от страха не умерла. (гараж плотно был закрыт и сквозняка никак не могло быть) Саша тоже это увидел и шампуром проткнул коробку, а она ещё сильнее качается. Вообщем мы вылетели от туда и быстрей ко всем.

В 2 часа ночи мы с подругой решили выйти покурить, а там есть беседка на воде. мы туда, пошли. Но у нас чувство было, что кто-то нас взглядом сверли . Я оборачаваюсь и вужу существо ростом под 2 метра белая густая шерсть и ярко красные глаза. Я хватаю подругу за руку и мы бежим внутрь. Рассказали мальчикам, а они только посмеялись. Потом уже к утру вновь выходим и видем как это существо очень быстро заварачивает в сторону гаража.

Нас уже пятяро было. Мы все спускаемся, но никого нет. В 7 утра все встали и стали убирать смотрю моя подружка руками махет и кричит уберите её от меня. Что это. Мне страшно. Я удивилась. Она говорит вы что не видете? Лера успокойся, ты чего. Она со слезами. Ну вот он ходит здесь.

Вообщем она видела странную чёрную тень. Когда все уже уехали мы ждали хозяина, что бы отдать ему ключи. Когда дождались он говорит: Все живы? Ничего странного не было?! Мы с Леркой переглянулись и сказали нет! Мы сразу поняли, что он имел ввиду. Это гора славиться дурной славой. Что там оборотни водятся. Если может хоть кто-то знает, что это могло быть подскажите. Уже 2 года прошло а мы голову ломаем. Хотя с мистикой мы не раз сталкивались.