Асмодей

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Aza Начиталась ваших историй и тоже решила поделиться своей.

Когда-то в подростковом возрасте весьма увлекалась сатанизмом. Никаких обрядов не проводила и вообще не видела себя в роли слуги и идолопоклонницы

Но тем не менее, после прочтения демонологии облюбовала себе демона и часто вела с ним мысленные монологи (представляя, что он мне отвечает), вызывала его по блюдечку и вообще часто мечтала, как он придёт и заберёт меня отсюда.

Длилось это увлечение лет до 18. До тех пор, пока однажды я не осталась дома одна, с собакой, и не пошла принять душ.

Мимо ванной у нас проходил коридор, который начинался от чулана и заканчивался в кухне. И вот, стоя под душем, я услышала шаги — от чулана в направлении кухни. Шаги очень тяжёлые и медленные, наверное, так мог бы идти лось на двух ногах. Они остановились у двери в ванную. Начала поворачиваться дверная ручка.

Стоя под горячей водой, я смотрела на ручку и мёрзла, чувствуя, что на затылке шевелятся волосы. Сейчас, может, это и смешно, но так страшно как тогда, мне больше не было ни разу в жизни. Я отчётливо поняла, КТО ко мне пришёл, и так же поняла, что если дверь откроется, я умру от разрыва сердца. Ведь когда мечтаешь о чём-то сверхъестественном, на самом деле не ждёшь, что оно сбудется. Тем более — так.

Не знаю, сколько времени всё это длилось. Я стала повторять про себя: «Мы в мире, иди с миром

Ручка вернулась на своё место, и оно ушло дальше — к кухне. Я просидела в ванной ещё минут 20, не решаясь выйти. А когда набралась смелости, увидела под кухонным столом свою собаку — она дрожала, дышала часто и выглядела напуганной как в грозу.

Больше я никогда не вызывала духов и забросила все свои увлечения магией. Потому что стоит вспомнить пережитый тогда ужас, как вся храбрость уходит.

История не выдуманная.

Недавно видела «Паранормальное явление

Следы шагов, которые отпечатались на порошке на полу, принадлежат Асмодею. В демонологии его описывают как раз на петушиных лапах. И мне они тогда представлялись в ванной, при звуке этих шагов.