Про Демона

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Split-Mini-Ldg Месяца 3 назад, мама с папой из-за стресса на работе часто ругались, было сильное недопонимание, мне даже домой идти не охото было, т.к. приходишь -мама с мокрыми глазами сидит на кухне, папа вообще молчит всех призерает и сидит в комнате. Причем папа на маму давил сильно.Я пыталась поговрить с ним, но как об стенку горох. Спустя неделю таких вот недопониманий, утром вижу папу, такого прибитого и он мне рассказывает, типо спит он ночью и просыпает ся от того что дико холодно и кто то на него смотрит.

Сел на кровати и такое впечатление что всё умерло, т.е. тишина гробовая, даже занавеска не колышится и часы не тикают. И увидел он мужика такого в рясе монашеской коричневой такой с капюшоном, мужик снимает капюшон, а там два красных глаза горят. Папа окаменел просто, сказал что вообще двигаться не мог. В этот момент встала мама (в туалет), посмотрела на папу, покосилась и дальше пошла (т.е. она этого мужика не видела). А мужик в свою очередь погрозил пальцем папе и пошел прочь из комнаты, а когда он вышел из комнаты то папа увидел на столе нашего кота тоже с красными глазами (хотя кот вообще спал у меня в комнате всю ночь), кот спрыгнул со стола и в прыжке исчез.

И время сново пошло, т.е. занавески зашевелились, часы затикали, пришла мама, спать легли. И после этого случая папа типо понял что чё то он как дурак себя ведет и со всеми помирился, в ванной даже мыльницу помыл ХДДД И ходит добрый такой и всё в семье наладилось, как в общении так и в финансах.