Может леший?

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Nats Эту историю рассказал мне мой друг Алексей. Он уже достаточно взрослый и смысла ему врать нет, тем более он до сих пор боится это вспоминать. Он был с компанией в лесу и когда начало смеркаться в одиночку пошёл к лагерю. Вдруг увидел перед собой что-то светящееся, потом понял, что это два глаза! Перед ним нарисовалось что-то типа голлума из Властелина колец.

Лёша говорит он был примерно 1.5 метра ростом, лысый, худой и два глаза светились..жуть..Ну Лёха долго не думал и драпанул..Оглядывается, а это чудо за ним на четвереньках бежит. Лёха в тот момент думал как бежать быстрее и что будет если он его всё таки догонит. Пока бежал, раз 5 упал. Только и слышал за собой тяжёлое дыхание. Потом он понял, что бежит в противоположную сторону туда, где нет никого.

Но ему повезло, он услышал голоса и на них прибежал. Оказалось ни один он видел непонятное существо. Всем стало жутко и они всю ночь сидели в палатке. Только и слышали, как на поляне кто-то ходит, кидает что-то. На утро все их вещи были разбросаны и некоторые даже что то из своих вещей не нашли….(произошло на дальнем востоке,хабаровский край)