Мистика ли?

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Алёна Приветик. На этот раз я не буду рассказывать вам страшилки про привидения и чертовщину, просто мне очень нужен ваш совет. С недавнего времени у нас в доме стали происходить странные вещи, началось все с того что я начала слышать как под окном моей комнаты кто то ходит, сейчас зима и как сами понимаете когда кто то идет по снегу то очень слышно, когда выглядываю никого не вижу. Однажды когда я вышла на улицу- шла гулять с собакой, пес начал лаять и рватся сторону дома, вот прямо в стену я посмотрела туда, но ничего не заметила, только собака тогда побежала куда то под забор ну я за ней, поводок то короткий, на снегу осталось пару следов наших возвращаюсь- там ниодного следа нету.. ну это еще цветочки!

Потом стало слышатся как будто кто-то стучит по стенам и в окно, иногда я даже слышу как кто-то бегает по чердаку и знаете слышно так хорошо, что иногда я даже не могу уснуть, а самое страшное вот что: сижу я как то раз за компом ну и слышу что то шелестит возле стены и капает, я туда взглянула-ппц по стене темно коричневые потеки. Я их потом смыть пыталась ничем не смываются.

И еще вчера я когда ложилась спать поставила на столе стакан с минералкой утром проснулась и нашла его под кроватью. Пыталась говорить с родителями но они у меня в мистику низачто не поверят хоть им привидение под нос сунь, а уж такое они и слушать не хотят,поэтому прошу совета у вас

как вы думаете что это такое?