Мистические истории » Существа » Атакует невидимка

Атакует невидимка

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

И сегодня никто не в силах объяснить страшный случай, который произошел в столице Филиппин — Маниле. Весь город был погружен в сладкую послеобеденную дремоту, когда тишину прорезал страшный крик. Из подъезда дома выскочила девушка: она что было сил звала на помощь и размахивала руками, словно от кого-то отбиваясь.

Шокированные прохожие никого рядом не видели. Однако на теле девушки один за другим, на глазах у всех, появлялись кровавые следы укусов. На какой-то миг ей, казалось, удалось избивиться от невидимого преследователя. Девушка бросилась в гущу толпы, но не успела сделать нескольких шагов, как вновь принялась извиваться всем телом и звать на помощь. Кричащую и делающую судорожные движения, ее отвели в полицейский участок. Дежурный немедленно вызвал врача и принялся расспрашивать девушку. Выяснилось, что зовут ее Кларита Виланемоа, что работает она медсестрой и живет вдвоем со своей тетей. По словам Клариты, когда она собиралась выйти из дома, переодевалась, на нее набросился невесть откуда взявшийся человек с огромными глазами и крупными белыми зубами.

«Мы имеем дело с особой формой эпилепсии

— сделал заключение осматривавший Клариту врач. Но объяснить происхождение укусов он так и не сумел.

Клариту положили в больницу. Несколько дней подряд она утверждала, что продолжает видеть своего истязателя, который, по ее словам, парил в воздухе на расстоянии нескольких сантиметров от пола. Затем видение исчезло.