Мистические истории » Основы мистики » Черная магия и ее последствия

Черная магия и ее последствия

Категория: Основы мистики, Дата: 20-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Черная магия отличается от белой тем, что она направлена не на созидание, а на разрушение. Именно о ее адептах ходят в народе различные страшные истории, конечно большинство из них преувеличены, но все же мастера черной магии способны на многое.

Они призывают в помощь не небесные силы, а демонические. Обратившись к черной магии человек может получить желаемое, но потеряет он от этого несоизмеримо больше, более того его дети и даже правнуки могут понести жестокое наказание за сиюминутную слабость предка. Возможно, Вы смотрели американский фильм «Исполнитель желаний», где джин исполнял желания людей, но им это было вовсе не в радость… К черной магии относится: порча, проклятия, привороты, вызывание душ умерших и другие средства направленные на подчинение воли человека, здоровья, а порой и жизни. Черная магия никогда не останется безнаказанной и если Вам говорят, что это не грех, не верьте. Во всех основных религиях мира говорится о том, что мы и наши потомки несем последствия за свои деяния. Кстати те, кто занимается черной магией, умирать будут долго и мучительно — это факт. Приходилось слышать неоднократно, что ведьма или колдун, чтобы хоть немного облегчить свой уход просили пробить им дыру в крыше.

Черная магия на примере. Девушка полюбила парня, но он не обращает на нее внимания и она обращается к адепту черной магии. Колдунья предлагает сделать приворот и девушка, думая, что в этом нет ничего страшного, соглашается. Парень действительно начинает за девушкой ухаживать, и они женятся, проходит какое-то время и он сходит с ума или же накладывает на себя руки. К сожалению, такие случаи не единичны. Священники утверждают и это действительно так, что в людей, которые прибегали к услугам черной магии нередко вселяются бесы. Сейчас очень много изданий о магии, в том числе и черной, но стоит ли пользоваться описанными в ней рецептами решать Вам, наше дело Вас предупредить…

Как известно, на всякое зло найдется противоядие. К сожалению, многие люди, если их постигают неудачи, думают, что на них навели порчу и попадают в руки шарлатанам, которые попросту выкачивают из них деньги, поэтому будьте бдительны. Есть 2 пути преодоления зла: обращение к адептам белой магии и Церковь. Церковь признала, что действительно при помощи колдовства можно причинить вред человеку. Наиболее сильной защитой является Вера и соблюдение заповедей Господних. В истории немало примеров, когда истинно верующему человеку никакое колдовство не могло причинить вред. Будьте благоразумны и не поддавайтесь сиюминутным слабостям.