Мистические истории » Основы мистики » Искусство Черной магии

Искусство Черной магии

Категория: Основы мистики, Дата: 5-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

ВНУШЕНР?Р• ДВР?ЖЕНР?Р™ Р? ДЕЙСТВР?Р™

1.В театре или в каком-нибудь другом публичном месте направьте магнетический взгляд в затылок субъекта, находящегося перед Вами. Внушайте ему, что он должен повернуть голову назад и посмотреть на Вас.

2.На улице фиксируйте затылок идущего впереди субъекта и мысленно приказывайте ему оглянуться или остановиться и посмотреть на Вас.

3.Встречая на улице человека, идущего навстречу, внушайте ему повернуть вправо или влево.

4.Уединитесь. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, ослабьте мускулы. Сосредоточьте внимание на каком-нибудь известном Вам лице. Вы должны представить себе всю картину: как это лицо сидит и как Ваше внушение причиняет ему беспокойство; как у него рождается мысль о Вас, является желание придти к Вам; это лицо идет к Вам.

Представьте себе его образ (для этого лучше всего до опыта фиксировать несколько минут фотокарточку данного лица) так, как будто он находится перед Вами, и располагайте внушение в следующем порядке: "Вы вспомнили меня. Мысль обо мне не отступает от Вас. Вы желаете придти ко мне. Это желание делается у Вас все сильнее и сильнее. Ничто не в силах удержать Вас от исполнения Вашего желания, которое непреодолимо. Вы уходите из комнаты, в которой находитесь, и направляетесь ко мне. Приходите скорей!"

Полезно для достижения быстрых результатов внушения на расстоянии сопровождать его мускульным усилием.

5.Мысленно приказывайте собаке подойти к Вам или сделать то или иное движение.

6.Поставьте на стал пустую вазу. Сосредоточенно представляйте себе, что в ней находится какой-либо цветок. Обратитесь к первому вошедшему лицу с вопросом, нравится ли ему этот цветок, и укажите на пустую вазу. Мысленное представление цветка должно быть как можно ярче и определеннее. Кроме того, Вы должны приказывать вошедшему субъекту увидеть его. Этот опыт требует очень большого напряжения воли и долгой практики. Огненная энергия принесет Вам в этом опыте большую пользу.

7.Положите на стол коробку спичек, карандаш или другой предмет. Затем скажите человеку, вошедшему к Вам в комнату: "Передайте мне, пожалуйста, со стола коробку спичек", и в тот же момент, когда он повернется к столу, чтобы исполнить Вашу просьбу, сделайте ему внушение: "На столе ничего нет", напрягая всю Вашу волю, стараясь самому не замечать лежащий на столе предмет.

Дурное воздействие, направленное на человека и не достигшее цели, возвращается к отправителю и поражает его с удвоенной силой. Хотеть зла - значит хотеть смерти.

***

ПОЛЕТЫ ПО ВОЗДУХУ

Полеты по воздуху могут производиться с помощью духов воздуха. Они обладают большой силой, но чаше всего они не дружелюбны к человеку.

Разберем тайный способ подчинения этих духов, известный лишь немногим колдунам и ведьмам. Итак, если Вы хотите летать по воздуху, то сделайте следующее.

Найдите место, вокруг которого много открытого пространства (гора, холм, крыша и т.д.). Поднимитесь на выбранное место в двенадцать часов 19 марта, 23 июня или 3 октября. Расставьте точно по четырем сторонам света свечи и зажгите их. Очертите вокруг себя магический круг. Войдите в него (не забыв магическую палочку и шпагу). Стоя в кругу, почувствуйте всем телом окружающий воздух. Запомнив это ощущение, принесите в жертву небольшую птицу, при этом говоря:

"О, князья ада! О, таинственный Эоак! Примите эту жертву

и подчините мне своих слуг. Ара. Коранах!"

Бросьте птицу в направлении севера, и, сразу после этого, начинайте импровизированный танец. Он должен быть быстр и неуправляем. Когда Вы войдете в некий экстаз, наполните легкие воздухом и крикните, что есть силы: "Эоак!" Сразу же после этого Вы должны почувствовать слабое дуновение ветра.

После крика танцуйте еще около 1 минуты и неожиданно застыньте. Закройте глаза и представляйте, как воздух входит в Ваше тело. Как только Вы это ощутите, возьмите палочку, поднимите ее вверх и начинайте быстро кружиться, при этом говоря:

"Эл — о — хим. А — ей — ин Э — о — ак!"

Вы должны заметить слабое свечение, исходящее с конца палки. Как только оно появится, остановитесь и скажите:

"Духи воздуха, появитесь!"

Сразу перед Вами предстанут несколько духов со смиренным видом. Выйдите из круга, ничего не боясь, и скажите им:

"Сделайте так, чтоб летать я смог, по своему желанию."

Духи же ответят: "Да будет так", и исчезнут. После их исчезновении скажите тихо шепотом: "Кра", и Вы почувствуете, как Вы поднимаетесь в воздух. Направлением полета Вы сможете управлять мысленно.

***

ВЫЯСНЕНР?Р• ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО Р? БУДУЩЕГО ЧЕРЕЗ ДОМОВОГО

Домовой вызывается в жилых помещениях.

Для этого ритуала требуется шесть новых незаточенных карандашей и два человека. Каждый участник берет по три карандаша, складывает из них букву "П" держа самыми кончиками пальцев (указательным и большим) место соединения перекладины буквы "П" и ее ножек. Основание этой буквы направляется к партнеру по ритуалу так, чтобы можно было соединить ножки обоих фигур "П" в кольцо. Как только карандаши без усилий соприкоснуться, один участник должен сказать: "Домовой, Домовой, скажи пожалуйста (задается вопрос), если "Да", то подними вверх карандаши, если "Нет", то вниз опусти". Обычно скептические улыбки сразу проходят, потому что, как только прозвучит вопрос, карандаши начинают двигаться со значительным усилием или вверх, или вниз.

Никаких идеомоторных непроизвольных движений рук. Участники отчетливо ощущают, как карандаши с усилием дергаются кем-то невидимым.

Результаты получаются в ночное и дневное время и, как правило, всегда точные.

Автору-составителю достоверно известен факт, когда холостому парню перед новым годом домовой на вопрос: "Женюсь ли я в этом году", ответил утвердительно.

До Нового года оставалось всего два часа и на примете у него не было ни одной кандидатуры. Не успели как следует отшутиться, как вдруг пришла девушка, которую никто не приглашал в гости и увела парня к себе. Новый год они встречали в одной постели как муж и жена.

***

СПОСОБЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ

1.Найдите два чугунных шара. Рядом с Вами садится приятель и начинает ими стучать через каждые (по выбору) 3, 5, 7, 9, 11 сек. Вы закрываете глаза, изгоняете все мысли из головы и представляете, что Вы - гром от этих шаров. Когда этот гром усилится настолько, что будет казаться неким сверхгромом, заполняющим всю Вселенную - Вы в астрале.

2 Лечь на спину головой на восток или север, закрыть глаза. Руки-ноги разомкнуты. Вдыхая воздух, представляете, как поток энергии поступает в левую пятку и далее устремляется по левой стороне в лотос (Сахосрару). При выходе представляйте, как энергия из лотоса опускается по правой стороне и из правой ноги уходит прочь. Через некоторое время наступает тяжесть в теле, а затем - облегчение в душе. Вы видите себя качающимся на волнах океана. Над океаном звездное или голубое небо. Как только Вы увидели небо - Вы в астрале.

3 Этот способ рекомендуется применять только в самых необходимых случаях и то лишь 1-2 раза в жизни. Человек быстро и углубленно дышит до затуманивания глаз. Затем он прекращает дышать, остановившись на выдохе. Далее он сам или кто-то рядом стоящий с силой нажимает на солнечное сплетение. Если биение сердца резко остановилось и не возобновляется через 3 минуты, необходимо немедленно применить массаж сердца и искусственное дыхание.

4.Набираем в грудь воздуха. Стоим, подогнув ноги (коленки). Закрываем глаза. Представляем, что с затылка на лоб перемещается поток энергии. Одновременно поток энергии перемещается с правого плеча вниз. Когда потоки четко ощутимы, начинаем глубоко и часто дышать, не упуская потоки энергии из-под контроля. Как только перед глазами встанут радужные нереальной яркости краски - Вы в астрале.

ВРЕМЯ ДЛЯ КОЛДОВСТВА

Наилучшее время для ритуалов Черной магии - это отрезок времени с праздника Lammas до праздника Candlemas. Пик же правления сил тьмы приходится на Halloween. Итак, расшифруем сказанное.

LAMMAS — 1 Августа

CANDLEMAS — 31 Октября

HALLOWEEN — 2 Февраля

Силы тьмы зарождаются в Lammas, доходят до пика в Halloween и сходят на нет в Candlemas.

ЧТО РќРЈР–РќРћ РџРћРњРќР?РўР¬ ВСЕГДА

1. Стремясь овладеть магической силой никогда не следует забывать, что эта божественная сила должна употребляться лишь во благо себе и другим, но ни в коем случае не во вред кому бы то ни было.

2. Всегда нужно помнить о законе воздаяния за все свои дела.

3. Всегда нужно помнить о христианских заповедях и не нарушать их.

4. Отрицательные мысли отравляют организм, положительные - оздоравливают. Каковы мысли - таков человек.

После каждого подавления вредного желания или мысли увеличивается внутренняя духовная сила.