Ангелы

Категория: Основы мистики, Дата: 8-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я уже рассуждал на тему "Бог и дьявол", теперь черед более низжих существ по рангу, это Ангелы и Демоны! И так, начнем. Всем давно известно, что Бог создал людей, Землю, Ангелов, и приставил их к нам, чтобы они нас оберегали, Ангелов-Хранителей. Также мы все не раз слышали и видели в интернете о том, что где-то там видели Ангела, где-то Демона, много фильмов, от сериалов до документалистики - что-то правда, что-то ложь. Наше рассуждение поделим на два пункта: 1 - Ангелы, 2 - Демоны.

1. Ангелы - первые, кто был создан Богом, его дети, однако любимцами бога считаемся мы - люди, ведь своего сына Люцифера Бог изгнал из Рая за то, что тот отказался принять его новых детей - людей, человечество. И все, кто отказывались, становились падшими, и изгонялись на Землю или в тартарары! (Но, слишком много но!) Лично я видел сущность, похожую то ли на Ангела, то ли на НЛО, но я точно уверен, что медузы длинной в несколько сот метров в небе не летают, вот как она выглядела примерно, только летела вертикально вверх:

Ангелы

P.S. Не смог заснять на цифровой фотоаппарат, так как он банально отказал что-либо снимать и фиксировать!

Продолжим. Так как я любитель мистики и паранормального, всего иррационального, то я привык исследовать до конца подобные явления и всякие мифические существа... Так вот, не раз натыкался в интернете на подобную информацию, что там видели ангела, там он с небес упал, в другом они души забирают, вот, кстати, видео:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=1i70SXO_XxQ]

Вот видео, где упал ангел с небес:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=PE_lLBeSWzY]

Реальность или фотошоп - решать вам.

Теперь поговорим об Ангелах-Хранителях. Они приставлены к человеку, чтобы защищать его и помогать ему в трудную минуту, также неоднократно убеждался в их существовании, не раз натыкался на видео. Вот, например:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Oj1G5S5LuCE]

Архангелы - о них доподлинно известно очень мало, их фиксации на аппаратуру какую-либо нет, однако считается, что Архангелы - это войска Бога, те, кто приближен к нему.

2. Демоны - кто говорит что, я придерживаюсь двух мнений, первое - это души людей, которые совершили в этом мире много страшных вещей, и вторая - это падшие Ангелы и дети Люцифера. Также, как показывает практика, что Демона можно вызвать, но не увидеть, только слепым и настоящим экзорцистам и магам дано их увидеть настоящий облик, также точно знаю, что аппаратура не раз фиксировала голоса Демонов, причем, демонологи (Демонология) разделяют демонов по категориям. Вот запись, точнее отрывок из передачи, там голос полтергейста, однако очень напоминает голос демона![video=http://video.yandex.by/#search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0&where=all&id=45443707-02-12]

Также известно, что с демонами заключают сделки, примеров много, например в Вавилоне лежат контракты о сделках с дьяволом...

На этом все, простите, что так мало информации, просто вам когда много - плохо, когда мало - тоже плохо, вот вам нормально!

P.S.S. Одну скажу наверняка, в существовании Ада и Рая не сомневаюсь, две клинических смерти прошел.