Гадание на любовь

Категория: Основы мистики, Дата: 4-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Гадание на любовь - правила проведения гадания, гадания на любовь по Таро, рунам, теням, воску, игральным картам.

Гадание на любовь всегда притягивало внимание юных девушек, и не менее сильно им интересовались молодые парни. Любовь - частая причина для душевных терзаний, страданий и нерешенных ситуаций. Поэтому гадание на любовь было создано едва ли не первым из всех возможных гаданий. В мире существует огромное множество различных мантических (гадательных) систем: Таро, руны, гадание на воске, кофейной гуще, по руке, теням и т.п. И гадание на любовь обязательно присутствует в каждой системе гаданий, и занимает в них довольно значительную нишу. Среди гаданий на игральных и гадальных картах, гадание на любовь присутствует в абсолютном большинстве.

Какое бы гадание на любовь вы не выбрали, лучшее время для проведения сеанса таких гаданий - пятница, время после захода солнца, или любой час Венеры. Часами планеты Венера в пятницу являются: с 0-1 час, с 5-6 часа, с 12-13 часов, с 19-20 часов. гадание на любовь, совершенное в эти часы, проводится под покровительством планеты любви Венера, поэтому является наиболее точным.

гадание на любовь на игральных картах совершается, например, по следующему раскладу: в центре стола кладется карта того, на кого гадаем. Карта сверху - то, что на мыслях, снизу - что на сердце, справа - к кому(чему) стремится, слева - от кого (чего) убегает. Справа вверху - кто(что)рядом с ним,помогает. слева вверху - что(кто)ему мешает. Справа снизу - чем дело кончится, слева снизу - чем сердце успокоится. Такое гадание на любовь чрезвычайно популярно у молодых девушек, которые практически только и делают, что гадают на любовь. Но они не знают, что чересчур часто гадать нельзя, т.к. постоянно думая о том результате, которое сообщило гадание на любовь, девушки сами того не зная начинают изменять свое будущее и настоящее. гадание на любовь, как и все остальные гадания, существуют для коррекции будущего, для анализа остро стоящих ситуаций, а не для развлечения.

Среди раскладов Таро, самое простое гадание на любовь - это расклад на три карты. Первая карта показывает мысли человека о вас, вторая - чувства, третья - что лежит в подсознании. Преимущество такое гадание на любовь имеет в том, что оно может показать не только настоящее положение дел, но и то, как отношения будут складываться в будущем, достаточно только задать соответствующий вопрос.

гадание на любовь по теням проводится следующим образом. нужно сосчитать числовое значение вашего имени и имени того, о ком хотите спросить. Числовое значение для гадания на любовь высчитывается, исходя из того, какой у буквы порядковый номер в алфавите. Эти номера складываются до двузначного числа менее 33. Далее гадание на любовь по теням проходит так: из белой бумаги вырезается прямоугольник. Длина одной стороны - числовое значение вашего имени, второй - вашего любимого человека. Затем на бумаге пишется сначала полное ФИО и дата рождения вас, затем его(ее). гадание на любовь по теням требует проведения в темном нежилом помещении (можно в ванной комнату, бане или кухне). Возьмите белую тарелку, скомкайте вашу бумагу в произвольный комок, концентрируясь на вашем вопросе. Это гадание на любовь совершается в полной темноте. Поставьте тарелку у стены, а на стену напротив тарелки повесьте белый лист бумаги. Положите на тарелку скомканный лист и подожгите его хорошенько. Внимательно смотрите на тени, образующиеся на висящем на стене листе. Результаты, которые показало гадание на любовь, будут в виде мелькающих теней. Расшифровать увиденные символы вы можете сами, а можете воспользоваться любыми списками расшифровки.

гадание на любовь на воске проводится так. Вам нужно взять фотографию того, на кого гадаете (либо написать его ФИО и дату рождения на бумаге). На фото или бумагу поставить чашку с холодной водой. Это гадание на любовь требует 100-150 г воска. Растопите воск в железной кружке или ковше на пламени трех свечей. Восковое гадание на любовь пройдет успешней, если взять три красные или розовые свечи. Когда воск растает, возьмите ковш(кружку) в правую руку, и задайте ваш вопрос. Затем вылейте воск в воду. Это гадание на любовь интерпретируется по форме восковой лепешки, и по тем символам, которые образовались на нижней стороне воска. Гадание на любовь по воску можно повторять три раза. Первый раз показать прошлое, причины, которые привели к сегодняшней ситуации в отношениях, второй раз - настоящее положение дел, и третья отливка - как все сложится в будущем.

Существуют и руническое гадание на любовь. Руны желательно использовать те, которые вы изготовили своими руками. В крайнем случае, для новичков, можно брать магазинные, но их нужно зарядить. О способах работы с рунами в соответствующей статье. Руническое гадание на любовь показывает силы, которые влияют на отношения в данный момент, влияли в прошлом, или будут влиять в будущем. Также, руническое гадание на любовь поможет определить отношение человека к вам, его мысли и чувства. Чтобы узнать о силах, оказывающих влияние на отношения, нужно вытащить три руны, расположив их столбиком. Самая нижняя руна - скрытое влияние. Средняя - явное, но которым можно управлять. Верхняя руна - главенствующее влияние, руководящее отношениями. Чтобы провести руническое гадание на любовь человека к вам нужно также вытащить три руны, но располагать их уже горизонтально. Первая руна показывает его мысли к вам, вторая - чувства, третья - подсознательное отношение. Руническое гадание на любовь хорошо тем, что можно задать вопрос, наподобие: "что предпринять, чтобы отношения сложились так-то и так-то". И вытащить три руны. Из рун, выпавших в процессе этого гадания на любовь, можно составить рунескрипт или руническую вязь и нанести на любовный талисман. Ношение такого талисмана притянет к вам ту ситуацию, о которой вы спрашивали у рун.