Мистические истории » Основы мистики » Энергетические вампиры: миф или реальность?

Энергетические вампиры: миф или реальность?

Категория: Основы мистики, Дата: 8-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

С детства нас учили, что никаких вампиров не существует. И в самом деле: никто не встречал этих зловещих созданий, пьющих кровь и избегающих солнечного света.

Но иногда в обществе какого-либо человека человек начинает испытывать странный дискомфорт: все валится из рук, начинает болеть голова, портится настроение… Знайте – этот человек настоящий вампир.

С виду он – обычный человек, который любит солнце, не спит в гробу и совсем не боится чеснока. Однако, он вполне способен вытянуть из вас жизненные силы. Вытягивая энергию, энергетические вампиры питаются. При этом они делятся на две категории: лунные и солнечные.

Солнечный (активный) вампир – человек агрессивный, он постоянно провоцирует конфликты. И чем острее и сильнее вы на это реагируете, тем больше ваших сил он сможет «вытянуть». Часто он бывает вспыльчив, неуравновешен, и кажется, что он просто обожает, если вокруг него кипит ссора или скандал.

Лунный (пассивный) вампир человек тихий и даже несчастный на вид, который постоянно давит на жалость и без конца плачется о своих неудачах. Если первый вид на свою «жертву» буквально нападает, то этот будет тянуть из вас энергию очень мягко, почти незаметно, но в результате вы все равно почувствуете разбитость, слабость и усталость.

Энергетических вампиров, на самом деле, мы встречаем почти каждый день, их можно встреть где угодно и даже в сервисном центре apple, но ремонт macbook они все равно осуществят, а уметь правильно защищаться от их нападок крайне важно. В случае, если человек на пустом месте создает конфликт – будьте дружелюбны и спокойны и никак не реагируйте на эти провокации. Кроме того, не старайтесь всерьез проникнуться проблемами человека, регулярно жалующегося на весь мир. Ваше эмоциональное состояние зависит от того, сумеете ли вы закрыться от вампиризма, поэтому будьте бдительны.