Ритуал на удачу

Категория: Основы мистики, Дата: 3-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Ритуал успеха (Крышний-Семаргл)

У славян есть скрытый, тайный Бог - Крышний-Семаргл. Он является самим ведическим знанием, а также покровителем торговли. Именно Крышний-Семаргл принёс огонь людям. Крышень определяет успех каждого из нас в этом земном мире.

Наиболее эффективна помощь Крышня в среду (в период от восхода солнца и до 5 часов вечера). Для этого нужно подготовить магический обережный круг так, как это описано в «Ритуале чёрных ветров». В самом центре круга нужно установить алтарь. Им может служить простая деревянная доска размером 20 на 40 сантиметров, стоящая на четырёх камнях и покрытая скатертью из льняной или хлопчатобумажной ткани. Справа и слева от алтаря нужно установить и зажечь белые свечи.

Предпочтительно одеться в одежды светло-жёлтого цвета. Такой же должна быть и скатерть, покрывающая алтарь. Одеждой могут послужить обычные шарфы и платки, накинутые на голову и плечи. В этом случае также предпочтительна льняная и хлопчатобумажная ткань.

Войдите в обережный круг. Повернитесь лицом к алтарю. Произнесите: «Круг сей я Семарглу посвящаю». Руки раскиньте в стороны, ладонями к небу. Опуститесь на колени перед алтарём.

С этим Богом можно «побеседовать» о своих профессиональных успехах. Но в этом ритуальном обращении нужно изъясняться предельно чётко, только по делу, конкретно, без бурных чувств и излишних эмоций. Крышний – настоящий ценитель умных людей, тех, кто умеет говорить понятно, чётко и кратко. Стоит попробовать ритуал Крышня-Семаргла людям, скверно чувствующим себя даже в кругу близких друзей. Крышний обязательно поможет им избрать правильную линию поведения. У этого Бога можно спросить совета и в любовных делах. Но только не забудьте поблагодарить Крышня-Семаргла за помощь.