Мистические истории » Основы мистики » Привлечение магией любимого

Привлечение магией любимого

Категория: Основы мистики, Дата: 6-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

У каждого из нас в жизни был момент, когда мы расставались с нашими любимыми. Многие люди просто забывают своих бывших парней или девчонок, а некоторые из них пытаются вернуть их всеми возможными средствами. Если вы тоже задаетесь вопросом: как навсегда привлечь внимание бывшего парня, то вы будете рады услышать, что вернуть любимого можно довольно легко, но для этого нужно прибегнуть к помощи магии. Я маг из Воронежа, и ко мне на прием каждый день приходят люди и просят способ провести приворот на парня на фото самой бесплатно. Но перед тем как с ними работать я задаю всем им один и тот же вопрос: "Вы осознаете, что привороженный человек не сможет физически жить без вас? Поймите, что магия – это не игрушка, и ею нельзя пользоваться без серьезных причин".

В интернете существуют очень много способов приворотов на дому. Многие из них работают, но я не советую проводить ритуалы самостоятельно. При работе с магией вы затрагиваете тонкие материи и своими неумелыми действиями вы можете значительно повредить энергетическую оболочку человека. После чего к человеку “прилипают” различные неприятности. Поэтому если вы хотите провести приворот на дому самостоятельно, подумайте, хватит ли у вас опыта, чтобы провести обряд?

Как быстро привлечь внимание любимого парня, прибегнув к помощи магии? Если вас не пугают последствия, и вы уверены в своих силах, то вот вам пример одного из самых известных приворотов на парня на фото в которых используется фотография любимого человека. Этот ритуал довольно сильный, так как он позволяет наглядно увидеть привораживаемого человека и прочувствовать его энергетику. Для ритуала возьмите фотографию вашего бывшего парня. Важно, чтобы на фотографии не было никаких людей кроме привораживаемого человека. Фотография должна быть новая и желательно, чтоб хорошо были видна вся голова.

Также необходимо, чтобы на фото были видны глаза вашего любимого. Вам необходимо взять свою фотографию, удовлетворяющую всем условиям и написать на обороте дату рождения вашего любимого человека и его имя. Такую же процедуру повторите с его фотографией, только на обороте напишите свое имя. Сложите эти фотографии вместе и сделайте дырку в уголке обеих фотографий. Соедините эти фото с помощью красной нитки. При этом следует произнести следующие слова: «Связываю тебя (Ф.И.О) и себя (Ф.И.О) узами неразрывными». После чего положите фотографии в конверт и закопайте его в поименной могиле.