Мистические истории » Основы мистики » Как поставить защиту от порчи

Как поставить защиту от порчи

Категория: Основы мистики, Дата: 1-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Прежде всего давайте поговорим о том, что значит – поставить защиту от порчи. Это означает, что будет проведен определенный ритуал, направленный на получение защиты от негативного магического воздействия. Защит от порчи множество, но все они работают по одним и тем же принципам. А именно: или направляют негативную энергию на себя, подобно громоотводу, или отражают ее подобно зеркалу. Именно эти два типа действия положены в основу любого вида защиты.

Как поставить защиту от порчи, как сделать это правильно и каким методом воспользоваться?

Для этого вы можете воспользоваться ритуалом, представленным ниже, он поможет Вам защититься от негативного воздействия.

«Колдовская бутылка».

Вам нужно взять стеклянную бутылку. Это может быть бутылка из-под лимонада или спиртного напитка. Не имеет значение. Главное, чтобы это было стекло. До половины заполните ее металлическими гвоздями, иголками, стружками, битым стеклом. Потом заливаем все это сильно подсоленной водой. Во время того, как Вы будете наполнять бутылку содержимым, трижды произнесите наговор.

Крепко закройте бутылку, заварите ее воском (используйте натуральный воск). Далее бутылку следует зарыть в укромном месте примерно на глубину сорока сантиметров. Сделайте это так, чтобы никто не видел. Выберите такое место, где сами никогда не ходите. Например, можно поехать на другой конец города. Или вообще выехать за город.

Эта бутылка выступит в роли громоотвода. Она будет защищать Вас от порч и прочего негативного влияния со стороны магов. Так же подобная защита способна спасти Вас от откатов (возвращения к Вам сделанных Вами же порч).

Защита будет действовать в течение 5-7 лет. Через этот промежуток времени все нужно будет повторить. Так же она перестанет действовать, если бутылка будет выкопана и разбита, однако человек, разбивший ее, получит колоссальный заряд негативной энергии, т.к. именно негативную энергию притягивает бутылка, отводя ее от Вас.

Обязательно воспользуйтесь этим методом, и пусть Вас больше не мучает вопрос о том, как поставить защиту от порчи.