Мистические истории » Основы мистики » Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Категория: Основы мистики, Дата: 13-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие волоски, собирать.

Через три дня, собрав все очески в кучку, произнесите над ними следующие слова, после чего пустите по ветру от входной двери:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на родимый двор, на родну сторонушку. Возьму белой кости гребешок да заглажу я косыньку правой рукой. Волоса мои чесаны да причесаны, волосок к волоску сложены. Птица неясыть, возьми мои волоса, да снеси себе на гнездо. Свей когтями кружево да пусти его по ветру. Полетит оно к ясну солнышку - любовь свою встречу. Полетит оно в частый лес - не дождусь я своего миленочка. А полетит на дорогу - надо к свадьбе готовиться. Слово верное, дело скорое. Как получится, так исполнится. Аминь.

Волоски нужно выпустить во дворе дома и внимательно посмотреть,куда они полетят и где опустятся. Если их унесло вверх и вам не проследить путь - в этом году вы повстречаете своего суженого.Если волоски зацепятся за дерево - придется годик подождать, если упадут на дорогу - можете готовиться к скорой свадьбе. Это очень сильное старинное гадание.