Мистические истории » Основы мистики » Как проникнуть в чужой сон

Как проникнуть в чужой сон

Категория: Основы мистики, Дата: 14-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Если Вам уже довелось познакомиться с таким явлением, как магия, то, наверняка, некий интерес вызывают и сны. Сон представляет собой часть нашей жизни, в виду чего в процессе сна можно навязать человеку чужую волю, а также предупредить его о какой-то опасности. Не знаете, как это сделать – необходимо всего лишь проникнуть в сон. Заставить человека увидеть необходимый Вам сон довольно просто, просто нужно соблюдать некоторые правила. Итак, как проникнуть в чужой сон.

Р?нструкция управления чужими сновидениями

Шаг 1. Примите наиболее удобную для тела позу: лягте, сядьте в лотос и т.д. Главное – это достигнуть полнейшего расслабления. Голову опустите вниз, также можно закрыть глаза. Вы должны отпустить все проблемы и терзающие Вас мысли. В голове должна остаться лишь одна пустота, поэтому на некоторое время планы придется оставить за пределами своего сознания. Насладитесь этим необыкновенным расстоянием расслабленности.

Шаг 2. Добившись чистоты сознания, можно приступать к следующему шагу – представьте в мельчайших деталях образ человека, присниться которому Вы желаете. Вам необходимо увидеть его в спящем состоянии максимально четко, как будто он находиться перед вашими глазами. Не стоит делать никаких резких движений, плавно фокусируйтесь на необходимом человеке, на обстановке его спальни, на его лице. На данном этапе вам предстоит быть лишь наблюдателем. Не нужно совершать абсолютно никаких действий, вы просто медленно входите в подсознание человека. Возможно, вам не сразу удастся представить спящего, однако не отчаивайтесь – это всего лишь дело времени. Примерно через 10 минут, вы заметите видимые успехи.

Шаг 3. Теперь самое время получить ответ на вопрос: как проникнуть в чужой сон? Когда перед вашими глазами предстанет желанный образ, Вы увидите порой бессвязные картинки из его сна. В этот момент важно оставаться пассивным и ни во что ни пытаться вмешаться. Ведь Ваша задача заключается в том, чтобы попасть в так называемую область «третьего глаза» спящего человека. Проникнув в эту область, можете начинать делать все что годно: говорить о своих чувствах, показывать какие-то важные события, предупреждать о предстоящей опасности или горе и многое другое. Тем не менее, не забывайте, что речь идет всего лишь о сне, который человек имеет свойство забывать и не придавать ему большого значения. А вот Вы как раз таки пребываете в наиболее уязвимом положении, поскольку проникнув в чужой сон – человек и сам погружается в спящее состояние. Поэтому будьте предельно внимательны и бдительны.