Малыш вампир

Категория: Вампиры, Дата: 30-01-2017, 20:01, Просмотры: 2 145
Малыш вампир

Хотите услышать правдивые истории? - Садитесь в электричку, неважно в каком направлении, но выбирайте место поближе к группе женщин возвращающихся с рынка домой с пустыми корзинами (все продали). Сначала разговор идет вяло, но со временем пламя разгорается, А вы слышали, что Галька родила мальчика с зубками на клыки похожими.......

РАЗГОВОР В ЭЛЕКТРИЧКЕ


Малыш вампир

Я, обычно, когда уже не знаю о чем писать, сажусь, как в этот раз, в электричку, внимательно слушаю и только успевай записывать. На этом рейсе шестеро женщин-колхозниц сидели от меня сбоку и, сначала шепотом, а потом все громче обсуждали все новости села.
- Вот Микола, кобель проклятый, был вчера у Нюрки, потом пьяный пришел и такой дебош дома устроил, гонял бедную Вальку по всему двору, еле убежала бедная и не прибьет его никто, больно здоровый.
- А у Гришки с Ольгой корова двойней отелилась. Везет же жлобам таким. Сразу двое телят и обе телочки.
- Почему жлобам и совсем они не жлобы.
- Нет жлобы, я днями попросила у них денег взаймы, а они не дали.
- Правильно, что не дали, ты уже всему селу должна, хоть кому нибудь отдала долг. Вот сегодня вроде неплохо вторговала, а опять никому не отдашь.
- И-и-и-и, а ты чужие деньги не считай, в свой кошелек смотри.
- А вчера Фроську с роддома привезли. Девочку родила четыре кг. 45 см. роста. Никита их обоих на руках носит.
- Зубиков нет?, а то помните, несколько лет назад Галька сына родила, Крупный очень, еле "вышел", порывы были большие, а сын то с зубами, похожими на клыки, только маленькие. Федькой назвали. Они соседи мои.
- А ну-ну расскажи, а то я толком и не слышала ничего.
- А я тоже не помню- ответила вторая.

ИСТОРИЯ О МАЛЫШЕ ВАМПИРЕ


Малыш вампир

Я приготовилась слушать интересный рассказ про малыша вампира и вынула записную книжку.
- Так вот, слушайте. Родила, значит Галька мальчика, а он с зубками. Оно бы и ничего, не она первая и не последняя такого родила, да только кусается очень больно когда грудь сосет, пополам с кровью получается молоко. Ну растет себе мальчик. Федькой его назвали. Еще мальчишки в садике его дразнили Федя малыш вампир (услышали от родителей), а он дрался с ними и кусался этими клыками, до крови кусал. Воспитательницы жаловались Гальке, родители покусанных детей приходили ругаться к ней. Не выдержала она и уехала жить в город, там у ее сестры квартира на первом этаже, сестра уехала за границу и Галька там поселилась со всей семьей, там у нее еще сын Коля,старшенький есть.
Так вот однажды этот малыш вампир вечером домой не вернулся. Побежала Галька с мужем на розыски сына, а Колька дома остался, в спальне телевизор смотрел. Потом слышит на улице шум, сирены милицейских машин свистят, интересно ему стало, а окна спальни на другую сторону выходят и Колька хотел на кухню пройти. Идет мимо ванны и слышит оттуда хруст, открыл дверь, а там Федька сидит к нему спиной и собаку ест. В ванной лежит девочка без сознания. Закричал от страха Колька, а Федька повернул к нему окровавленную морду и клыки оскалил, а потом снова принялся доедать собаку. Позвал Коля родителей и милиционер следом вскочил, они искали пропавшую девочку, которая выгуливала вечером собачку и пропала.
- Забрали малыша вампира и поместили в психиатрическую больницу, так он там половину больных перекусал, да еще говорят и врача укусил, ну вампир и все тебе. Его потом в одиночку определили и больше о нем никто ничего не слышал.
- А что там слышать, дали смертельный укол да и все, нечего врача кусать.
- Откуда ты все знаешь, вроде сама там была.
- Нет, я не была там, но Коля дружит с моим внуком Серегой, сыном моей дочки, которая живет в соседнем доме, вот и рассказал.
- Ой, бабоньки, остановка то наша, Господи чуть не проехали заговорившись.
И женщины шумной ватагой побежали по коридору вагона к выходу.
Вот такую историю о малыше вампире я услышала в вагоне и с вами поделилась.