Странное существо

Категория: Ваши страшные истории, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Катя Привет всем, мне очень нравится этот сайт, и очень нравится читать разные мистические истории. В общем со мной ничего странного не происходило до недавнего времени.Это началось ещё летом.когда у меня стали в квартире пропадать вещи.

Нет это не тот случай когда ты что то потерял и забыл где это,и потом обязательно найдёшь.Сначала у меня пропала книга,хотя я помнила,что вчера читала,и оставила её на полке,на следующий день книги там не было.Я решила поиск ать по всем столам,ящикам,но там нигде не было,и взять её никто не мог.В результате через несколько дней,я когда убирала,нашла книгу в коридоре,под шкафом где висит верхняя одежда.Хотите верьте хотите нет,но это правда.Потом стало ещё хуже.Одним днём мне нечего было делать и я решила себя пофоткать себя сама.

Я сделала пару фоток,и решила посмотреть что получилось,но тут вдруг начал мигать светильник,и погас,я думала что это перепады напряжения.Но когда я через несколько дней вызвала электрика,он сказал что перегорела в некоторых места проводка,и её надо всю менять.После того как я разобралась с электричеством,я захотела выложить эти фотографии на компьютер,и посмотреть на них в большом формате.

И как раз на той фотографии,где я фотографировалась около светильника,в углу фотографии был чёрный силует,тогда я на самом деле уже испугалась,и решила удалить ту фотографию.Я не знаю что у меня творится в доме,но это последнее время стало происходить очень часто,вроде никто до меня из посторонних людей не жил. Дом этот заселились с самого начала мои бабушка с дедушкой,потом т ам жила я с родителями,я даже не знаю что это может быть.Как вы думаете?