Мистические истории » ведьмы » Ведьма — свинья

Ведьма — свинья

Категория: ведьмы, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Gerry Произошло это с моим дедом..Вообщем дело было так Как то вечером мой дед сидел с друзьями на прилавочке возле своего дома и пил пиво. Всё вроде как сейчас — молодеж пиво сигареты. Условие одно — деревня. Деревня та была небольшой — всего несколько десятков домов. Как и обычно было поверье что в крайнем доме живет ведьма. Но суть не в этом.

Сидят они, общаются. И тут ни с того ни с сяго свинья от куда то берется..причем такая не маленькая, а больше положенных размеров. Не жирная, а просто крупная. И начинает она ко всем рылом своим тереться. И так целый час. Парни прогоняли прогоняли ее..а она ни в какую не уходит..Ну один из друзей взял нож, поймал её, да и отрезал ей ухо. Свинья завизжала и убежала. Больше не приходила. Этот факт все забыли и жили обычной жизнью

Пока не услышали, что ведьма та пропала куда то. Не выходит из дома не слышно не видно. А на рынке ее видели с перебинтованной правой частью головы..Тогда слухи ходили, что она через 8 или 9 ножей перекувыркивается и в свинью превращается..Правда или нет — не знаю. А факт остается фактом.