Месть ведьмы.

Категория: Мистические Истории, Дата: 7-11-2015, 08:28, Просмотры: 2 114
Месть ведьмы.

Когда человек не похож на других и его действия не поддаются логике, мысль одна - мистика, нечистая сила.
В одной русской деревне три женщины хотели защититься от ведьмы и сожгли ее заживо. Смогут ли они защититься от мести ведьмы. То, как ведьма выполняет свои планы необъяснимо.

Марина 37 лет. Домохозяйка. Жила в обычном небольшом селении спокойной жизнью и никогда не думала, что такое может происходить в их селе.

Врач больницы заканчивал свое дежурство и заполнял карточки больных, собираясь побыстрей закончить и уйти домой. И вдруг в больнице прозвучал сильный женский крик. Он поднялся и быстро пошел в палату откуда был слышен крик. Крик не затихал. То, что он увидел, потрясло его и он застыл не в состоянии выговорить ни слова.

Утро Марины проходило как всегда, обычная рутинная работа по приготовлению пищи. К ней забежала очень расстроенная подруга и сообщила новость, которая не укладывалась в голове. Соседка, Филипповна, умирает, были ее первые слова. Выяснилось, что соседку без сознания нашли возле двери ее бани. Она почему то не смогла выбраться из бани, возможно дверь заклинило и она угорела от жара.
Женщины бросились в райбольницу, что бы навестить больную и узнать, что случилось, ведь была она совершенно здоровой женщиной и часто парилась в бане. Филипповна лежала на койке с закрытыми глазами и никак не отреагировала на их посещение. Губы ее беззвучно шевелились. Внезапно она резко поднялась и закричала - это она меня закрыла, упала на кровать и умерла.
По дороге домой женщины все разгадывали ее слова, кто она и как она могла закрыть Филипповну в бане, знали точно, что никаких запоров на дверях бани нет. Возможно просто галлюцинации.

Через несколько дней после смерти Филипповны, Марине приснился сон: - " Подвал, Ее подруга спускается туда, что то пытается достать с верхней полки и падает с подставки. Банка падает, содержимое разбрызгивается вокруг, вспыхивает огонь от зажженной керосиновой лампы. Подруга в огне." Марина проснулась, резко встала с кровати и поняла, что с подругой что то не так. Как была неодета, так и побежала к подруге. Возле дома подруги стояла пожарная машина и скорая. Марина не ошиблась, подруга сгорела в собственном подвале. Медленно шла домой. Две смерти за неделю. Это было для нее слишком большим ударом. И она вскоре сошла с ума - очень боялась огня и постоянно чувствовала угрозу от всего, что ее окружало, везде ей чудился огонь. А когда увидела сына, который зажег костер во дворе то, не помня себя, бросилась на него. Муж еле забрал ребенка. Это было уже слишком и он подумал о ее лечении.

Как то муж сидел у телевизора и закурил сигарету, жена увидела огонь и вылила на него ведро воды, что бы спасти его. В этот же вечер Марина совсем сошла с ума, одетая залезла в ванну с водой и не хотела выходить утверждая что это ее спасет. Муж вызвал скорую и отправил жену в психбольницу. Лечение немного успокоило Марину, он с сыном часто ее посещал и надеялся, что ее скоро вылечат и отпустят домой. Но Марина начала жаловаться, что у нее все горит внутри и печет. Это был новый приступ болезни. Врачи сделали укол. В ту ночь Марина не смогла уснуть и все жаловалась соседке, что ей очень жарко и все хуже, наверно приходит мой конец. Наверно пришло время платить за страшный грех и рассказала свою историю: - " Как то в их село приехала женщина, никто ничего о ней не знал, но была она молодой и очень красивой. Женщины не любили приезжую за то что не похожа на других, всегда молчалива и не приветлива. Очень быстро по селу пошла молва, что приезжая по имени Ирина - ведьма. Ее жизнь для села была не понятной.

Неожиданно у Марины сильно запил муж, такого еще никогда не было. Она пыталась остановить его но все закончилось дракой. Марина прибежала к соседке, Филипповне, и начала жаловаться. Пожилая женщина авторитетно заявила, что все это проделки ведьмы, мол она положила глаз на мужа Марины и хочет его забрать себе и добавила что видела как Ирина чем поила ее мужа из кувшина.

Пришло воскресенье, три женщины сидели за столом с бутылкой водки и жаловались друг другу на молодую женщину и одна из них пожаловадась что ее сын заболел и попал в больницу. Она также в этом обвинила приезжую и добавила что если так пойдет и дальше то ведьма скоро угробит все село. За разговорами выпита не одна бутылка водки и водка добавила смелости и уже поздно вечером, хорошо выпивши, три мстительницы с с канистрой направились к дому ведьмы. Они решили разобраться с приезжей. Заметили Ирину в сарае, решили напугать, что бы проучить. Закрыли дверь сарая вылили бензин и зажгли спичку ..... Марина не успела закончить историю, как у нее из груди повалил дым, потом вспыхнул огонь. Вошедший врач и увидел тот огонь, тело быстро обуглилось на его глазах, но больничная постель осталась целой. Таки образом от огня погибли все три женщины. Месть ведьмы была необратимой

Ведьма отплатила женщинам за свою погибель.
Месть ведьмы.