Мистические истории » Мистические Истории » Она видит потусторонний мир

Она видит потусторонний мир

Категория: Мистические Истории, Дата: 7-11-2015, 10:24, Просмотры: 1 015
Она видит потусторонний мир

Почему и кто дал ей такую возможность?. Каждый из нас не замечает знаков потустороннего мира, но есть люди для которых потусторонний мир является частью их жизни и изменить это почти невозможно. Этот рассказ о девушке, которая могла видеть, то, что недоступно большинству и никогда не снимала очки, включая и ночное время.

Лиля. 28 лет. Библиотекарь. Одновременно видит наш и потусторонний мир. Сколько себя помнила, Лиля жила в мире собственных фантазий, по крайней мере так считали многие. Любила читать разные книги. В наше время библиотекой мало кто пользуется и она практически сама сидела в помещении с полками на которых стояли книги.
Но в последнее время библиотеку стал часто посещать молодой человек, и в разное время дня а именно тогда, когда Лиля почти засыпала над очередной книгой. Был спокойный вежливый, просил книгу и садился в читальном зале читать. Постепенно Лиля влюбилась в него. Ходил каждый день, но в один из дней он не пришел. Так совпало, что Лиля в тот день хотела поделиться с ним своей проблемой. Она заволновалась, что опять осталась одна со своими видениями, когда снимала очки.

Эта история началась в то время, когда ее мать узнала что беременна, на третьем месяце и решила избавиться от ребенка. Напилась каких то таблеток но врачам удалось ее спасти, так и родилась девочка, которую назвали Лилей.
С самого детства Лиля видела людей, которые были невидимы для других. Видела разные ужасные вещи и рассказывала маме, но мать ругала ее за эти рассказы. Лиля решила никому не говорить о своих посетителях с иного мира, но продолжала с ними общаться. Желая разобраться в своих видениях, она полностью погрузилась в книги. У нее начало портиться зрение. Врачи прописали ей очки, одела, видения исчезли и тогда Лиля поняла, что очки это ее спасение от видений, которые ей порядком надоели. Но как бы ей не хотелось, но очки проходилось снимать на ночь и она видела потусторонний мир или они сами слетали во сне и тайный мир приходил к ней. Иногда она кричала от страха, видела убийства, в постели появлялась кровь.

Вышла замуж. Муж долго терпел эти, как он считал, выходки жены, но не выдержал и ушел. Через некоторое время появился новый парень - Павел. Ночь в его квартире была бурной, но наутро девушка увидела старушку, которая приказала ей исчезнуть, потому что здесь спит она и в этот момент старушка легла на то же место где лежала девушка и как бы провалилась сквозь постель. Все происходило как в тумане. Павел проснулся от ее крика и еле успокоил Лилю, вызвал такси и отправил ее домой. Больше они не виделись.
Она решила больше ни с кем не знакомиться и остаться одной на этом свете. Каждое утро она одевала очки и шла в библиотеку. Все дни были одинаковы.

Но это продолжалось до того времени как появился этот тихий красивый мужчина и очаровал ее. Однажды он пригласил ее на прогулку. Она быстро собралась и пошла с ним. Надеялась, что наконец то устроит свою личную жизнь. У них было много общего, что отражалось в разговорах Когда они прощались, мужчина хотел поцеловать ее, она потянулась к очкам. Мужчина не разрешил снимать очки.
Лиля светилась от счастья, Они встречались каждый день. Но чем дальше продолжались встречи, тем хуже она себя чувствовала. После встречь и прогулок у нее едва оставались силы, что бы раздеться. Утром трудно было вставать, но мысль о встрече с Аркадием (так звали мужчину) добавляла сил.

Однажды она заболела. Аркадий ухаживал за больной и никуда не уходил. Перед сном, по привычке, сняла очки и неожиданно увидела Аркадия стоящего в коридоре. Лиля сильно испугалась, увидев страшное изуродованное лицо. Что нужно этому человеку от нее, но он понял что разоблачен, объяснил. Ему нужна ее энергия, сладкая сексуальная энергия, которая скопилась в ней за годы ее одиночества и которая продлит его существование.
Лиля попыталась сбежать от него, но он непостижимым образом всегда оказывался рядом. Это был дьявол, который вселился в тело мертвого человека. Она не знала куда спрятаться от этого чудища и увидела церковь. Что было силы она бросилась к ней и проскочила в открытую дверь. Непостижимая сила отбросила, гнавшегося за ней, дьявола от двери церкви. Лиля упала на колени и молилась как могла пока не потеряла сознание. Демон снова пытался зайти, но невидимая сила не пустила его в святую обитель и он удалился.

Очнулась она от молитв Батюшки. Выслушав ее рассказ, он решил помочь Лиле. Проводил какие то, одному ему известные, ритуалы. Молитвы о спасении души читал каждый день, пока девушка не успокоилась. Никаких видений в помещении церкви девушка не видела, несмотря на то что была без очков. Через несколько дней она вышла из церкви и не одела очки.

Впервые она ничего необычного не увидела и очень обрадовалась.