Мистические истории » Мистические Истории » Можно ли продать душу сатане, последствия продажи.

Можно ли продать душу сатане, последствия продажи.

Категория: Мистические Истории, Дата: 10-11-2015, 08:51, Просмотры: 2 984
Можно ли продать душу сатане, последствия продажи.

Один из моих знакомых, которому надоела жизнь в бедности, решил продать душу дьяволу. При встречах он убеждал меня, что те, кто продал душу дьяволу живут хорошо и в достатке. Приводил примеры разных звезд-артистов и известных политиков. Но возможно ли это или просто вымысел. Как можно заключить контракт с и какие потом будут последствия.]

Его старания и уверенность в правильности своих действий заставили меня немного изучить вопрос о том - можно ли продать душу сатане, последствия продажи.
- Если человек хочет продать душу сатане, то это его выбор и его воля, даже ради денег, славы и власти. Но есть ли дьявол, сатана и вся остальная нечистая сила на земле. Многие подтверждают что есть и некоторым приходилось даже сталкиваться или ощущать на себе их козни. Да, это реальность но только для тех, кто в этом убежден, кто верит во всю эту нечистую силу и проводит разные ритуалы что бы связаться с нечистой силой. Ритуалы у каждой народности свои но многие, проводившие такие ритуалы, достигают своей цели, Посвящают нечистому свою энергию и некоторое время действительно живут лучше, но потом начинают болеть, худеть а в итоге умирают значительно раньше своих сверстников. Их душа попадает в ад и подвергается значительному мучению но тело, материальная оболочка души, естественно эти муки не испытывает и по этому никто точно не может определить силу мучений души.

Черти и другие помощники дьявола вселяются в души людей и создаются секты сатаны, которые служат дьяволу и помогают привлекать все больше желающих продать ему свою энергию (душу) которой дьявол время от времени питается. Каждая, купленная сатаной душа, увеличивает его силу и возможности.

Нам уже известны много случаев так называемой реинкарнации, когда бог возвращает душу умершего человека в другое тело (младенца, животного, дерева, все зависит от глубины веры человека в бога). Воспоминания детей о тех местах, где они жили раньше, но в настоящее время не могли о них знать, встречи со своими очень далекими предками, свидетельствует о возможности реинкарнации.
Но душа купленная дьяволом у человека уже не возвращается на землю, дьявол как бы "съедает" эту душу, а если и случается такое переселение в тело другого человека, то эти люди преданы дьяволу и служат нечистой силе. Они умирают так же как и обычные люди но в страшных муках, да и живут в постоянных видениях получая задания от дьявола.

У каждого человека свои пути заключения контракта с дьяволом, но, по моему, никакие цели не могут быть причиной продажи души хозяину ада. Правда бывают и исключения, ради спасения очень-очень близких и родных вам людей, но не лучше ли обратиться к богу.
Можно ли продать душу сатане, последствия продажи.