Мистические истории » Мистические Истории » Искусные преступления или эксперименты НЛО

Искусные преступления или эксперименты НЛО

Категория: Мистические Истории, Дата: 16-11-2015, 11:14, Просмотры: 1 461
Искусные преступления или эксперименты НЛО Ночь. Испуганная девушка быстро бежала по лесу, как будто от кого то пыталась убежать. Через густую листву леса пробивались блики луны. Девушка упала, сильно ударившись коленкой об какой то кусок бревна, вдруг поднялся сильный ветер и она увидела на полянке яркий белый свет. Из этого потока света вышел какой то человек и приблизился к девушке. Бежать она не могла и покорно ждала своего участия. закрывшись руками.

На следующий день девушку нашли мертвой в лесу. Полиция следов изнасилования или избиения на теле девушки не обнаружила. Только в районе поясницы было каких то два пятна, похожие на следы от укола или укусы насекомого. Один из полицейских узнал девушку, она ходила в школу вместе с его сыном - выпуск 1989 года. И это уже не первая жертва - отметил он. Смерть была непонятной и раскрыть ее не удавалось А ведь это уже четвертая жертва в этом месяце.

На место происшествия вызвали двух опытных следователей, специалистов паранормальных явлений из ФБР. Они представились как Майкл и Синди, фамилий не называли (дело было в штате Аризона). Они обследовали тело и решили что это какие то уколы. Анализ показал, что в тканях, возле уколов, присутствует явно какая то органика. Версий было много, но Майкл остановился на действиях инопланетян, Синди была совершенно против такой версии и искала свою. По прежним материалам, обнаружили что такие уколы были и на телах других убитых. Мертвая девушка была четвертой за совсем короткое время, но научному определению эти уколы не поддавались. Где искать ответ. Кто убийца и какова его цель.

Начали с того, что заказали эксгумацию захороненных ранее убитых, что бы взять у них образцы тканей для сравнения. К кладбищу ехали мимо леса, где были убийства, машина неожиданно "зачихала" и остановилась. Через некоторое время завелась и они добрались к кладбищу где проводилась эксгумация первого убитого. Но когда вскрыли гроб, то оказалось что там не человек, вернее совсем не такой, каким был убитый. Труп отвезли в морг на обследование. При более детальном обследовании, выяснили что это точно не человек. Небольшого роста с невероятно большими глазами. Анализы тканей тела показали что это больше похоже на какое то неизвестное животное. Синди предположила что существо похоже на кого то из семейства обезьян, гориллу к примеру, но так ли это уверенности не было. Возникли сомнения, как может быть обезьяна похоронена на городском кладбище

Следующая версия - инопланетянин, но это из области фантастики. Нужны были дополнительные сложные анализы тканей, ДНК, а соответствующих реактивов в местной лаборатории не оказалось. При дальнейшем обследовании обнаружили в носовой полости трупа какой то металлический предмет необъяснимой формы.
В процессе расследования выяснили что все убитые лечились в психиатрической больнице города, и обнаружили там девушку, которая читала книжку своему парню - сыну местного детектива, который лежал без движения и не подавал признаков жизни. Когда хотели осмотреть пациента, девушка вдруг упала и забилась в истерике, из носа потекла кровь, а на спине были те же уколы. Не надо, я не хочу - кричала девушка. Ее успокоили и усадили в инвалидную коляску, где она сидела до приступа. У Майкла появились какие то неясные подозрения, но объяснить происходящее он пока не мог. Он считал, что все убитые и находящиеся в больнице лечащиеся были похищены инопланетянами или кем то еще, но это не вкладывалось ни в какие рамки. Инопланетян никто никогда не видел и, что бы не показаться смешным, Майкл рассказывал Синди не все о чем думал. Ведь научных доказательств нет а словам никто не поверит. Но эта версия крепко засела в его голове.

Четыре жертвы, все погибли около леса или в лесу далеко от дома но недалеко от больницы. Чем погибшие занимались в лесу, как они там оказались. Из больницы так просто выйти невозможно. Это надо было выяснить и они пошли пошли на место последнего преступления такой же темной ночью, что полностью восстановить картину. Приборы показывали что то непонятное, стрелки зашкаливали, а стрелка компаса вертелась как ненормальная. Нашли то место. Синди взяла горсть земли в пакетик, а Майкл куда то исчез. Синди позвала его но ответа не последовало, она вытащила пистолет и потихоньку двигалась, окликая его. Откуда то послышался звук работающего двигателя, увидела яркий белый свет и приближающегося человека с оружием, Щелкнул затвор. Я местный шериф- представился тот, - здесь частные владения, что вы здесь делаете. Подоспел Майкл. "Мы из ФБР и проводим здесь расследование преступления", - ответил ему Майкл. "Садитесь в машину и уезжайте, иначе я вас арестую и мне плевать кто вы" - пригрозил шериф. Но здесь произошло преступление - возражали мы. Вы что глухие, и шериф повторил свою угрозу, без разрешения сюда заходить запрещено. Прочь отсюда - приказал шериф. Пришлось подчиниться и уезжать. Кто то явно не хотел, что бы мы докопались до истины. Возник вопрос, что делал шериф один в лесу.

Синди мимоходом удалось взять землю на месте убийства на экспертизу, но это оказалась какая то зола рассыпанная по всей площадке. Вещество похожее на пепел от жертвоприношений и возможно ребята были членами какой то секты, и нам надо узнать об этом. Майкл изредка поглядывал на компас, который был у него на руке. Стрелка компаса начала опять крутится. Вдруг в глаза ударил яркий свет, машина опять заглохла. На улице начался дождь. Из строя вышла вся электроника машины.
"Мы потеряли девять минут" - сказал Майкл. "Как потеряли"- спросила Синди. Перед вспышкой было 9.03 а сейчас 9.12. "Это то же место где мы и в прошлый раз заглохли" - сказал Майкл. Те кто видел НЛО в один голос твердят о потере времени, но Синди была настроена скептически. Время не может исчезать - твердила она, это все бред. Вдруг зажглись фары в нашей машине, которые я не выключал.

Добрались домой, Синди писала отчет, как вдруг погас свет. Взяла свечку и пошла в душ, разделась и вдруг,при свете свечи, увидела в зеркале те же уколы на своем теле, но только их было почему то три. Побежала в комнату Майкла, он обяснил это комариными укусами. Синди не совсем верила и была очень напугана. Ноги дрожали от страха, Из комнаты Майкла Синди уже не ушла. Так и проговорили всю ночь. Майкл рассказывал о своей, исчезнувшей без следа, 12-летней сестре, после чего он и стал следователем паранормальных явлений. Он стал знаменитым, потому, что видел то, над чем другие смеялись. И кто то постоянно ему мешал там, наверху. Майкл рассказ своей напарнице все это потому, что в настоящее время они столкнулись с таким же явлением. Инопланетяне существуют - уверял он Синди, но это скрывают и я должен знать что они скрывают. Это цель моей жизни - закончил Майкл свой рассказ.

Так мы сидя разговаривали, как вдруг зазвонил телефон и нам сообщили что погибла та девушка, с метками, в больнице. Звонившая не представилась.
Мы быстро собрались и поехали в туда. Она куда то бежала и бросилась под колеса - сказал водитель, виновник ДТП. Вдруг новое сообщение - горит гостиница, где мы остановились, но самое шокирующее - украли труп из морга. В огне пропали все материалы следствия.

К нам подошла девушка, назвалась Терезой. "Вы должны защитить меня" - проговорила она. Мы отошли в сторону. Рассказ ее был сумбурный, непоследовательный и непонятный: - "Это происходит постоянно, я не понимаю как туда добираюсь и как оказываюсь в лесу. Это происходит с того лета как закончила школу. С моими друзьями это то же происходило и они умерли. Поэтому я прошу у вас защиты. Мне страшно."
Тереза сказала что:-" она дочь паталогоанатома и что он знает обо всем что происходит, но просил об этом никому не говорить. Он хочет меня защитить и ему кажется, он сможет это сделать, но я так не считаю". Показала пятна на теле. Вдруг у нее из носа потекла кровь, зашел ее отец и забрал дочку домой. Синди предположила что они (родители) убитых детей все знают и только у них были причины уничтожить то что нам удалось узнать. Но зачем им это, нам было непонятно.

Решили узнать кто похоронен в других могилах, но могилы оказались раскопанными и пустыми. Майкл предположил, что это мог сделать только тот парень из больницы- сын местного детектива. Что то или кто то взял его под свой контроль. Синди не могла верить этому предположению, он же лежал без движения. Но ведь кто то контролировал всех убитых и приводил их в лес где они умирали. От доводов напарника Синди стало смешно.

Они пришли в больницу, осмотрели больного (сына детектива), он не подавал никаких признаков жизни но был жив. Спросили санитарку, когда ему меняли белье и что делали вчера вечером. Но она ничего не помнила. На ногах больного, под ногтями, Синди обнаружила точно такую же пыль как и в лесу. Все начало чуть чуть проясняться. Приехали к лесу, что бы сравнить взятый образец с пылью в лесу, Там стояла машина детектива, и вдруг услышали женский крик. Побежали туда. Кто то ударил Синди по голове, она бежала первой, когда очнулась, рядом стоял детектив. "Я предупреждал вас не суйтесь сюда" - проговорил он. Майкл хотел бежать дальше но его то же остановил тот же детектив, угрожая оружием. Заставил лечь на землю лицом вниз. Крики продолжались. "И долго вы собираетесь его покрывать. Ведь вы все знаете"- произнес Майкл - " Он же убьет девушку". Его сын действительно был рядом с девушкой (это мы увидели, когда подбежали туда, на его теле Майкл заметил те же пятна), он взял девушку на руки и откуда то сверху появился толстый луч яркого света, девушка исчезла. Парень остался стоять на месте и словно очнулся от сна. Отец и сын обнялись, пятен на теле сына уже не было. Парень рассказал нам, что это все делали инопланетяне, проводили какие то эксперименты но у них что то не получилось и хотели все уничтожить. Свои команды посылали через луч света.

В управлении ФБР нам никто не поверил, сказали что нет никаких научных доказательств и потребовали уничтожить все что осталось и забыть об этом деле. Но все же одно доказательство инопланетного происхождения осталось целым - это приборчик из тела трупа, Синди носила его в кармане, но через некоторое время и он пропал где то в архивах ФБР.
Искусные преступления или эксперименты НЛО