Души самоубийц

Категория: Мистические Истории, Дата: 5-12-2015, 11:00, Просмотры: 1 306
Души самоубийц

Это произошло давно со мной и с моей семьей. Прошло уже больше десяти лет, мне тогда было восемь лет, когда родители купили квартиру, Правда не новую, но хорошую. О нашей радости рассказать невозможно, ведь раньше мы снимали квартиру и иметь свою было нашей мечтой. Увидели объявление и сразу загорелись покупкой, денег хватало. Цена нас вполне устраивала. Квартира была огромной и мы ее сразу купили даже не спрашивая хозяев, почему те ее продают. Но как только переступили порог уже нашей квартиры, с этого момента все и началось.

У меня появилась своя комната и я был очень рад этому. Начали появляться новые друзья, но с соседями у нас как-то не ладилось. Но нас сыпались жалобы, то бегает и топает кто-то по полу, то какие-то крики в квартире, то непонятные стоны доносятся из квартиры, даже милицию вызывали. Но дело в том, что мы жили в этой квартире и ничего не слышали, тем более сами ничего такого не делали.

Прошло около месяца. Единственное, что мы заметили за это время, что как-бы мы не проветривали квартиру при помощи открытых окон, все равно было сумрачно и сыро, И даже в то время, когда солнце светило к нам в окна, все равно освещение в комнатах не менялось.

Однажды, перед приходом отца со смены, началась гроза, ударила молния, лил сильный дождь. Я смотрел телевизор, почувствовав что засыпаю, лег на диван. Рядом со мной легла мама, обняла меня и мы вместе уснули. Позже, сквозь сон, я услышал, как открылась входная дверь. Я подумал что это отец, Он зашел, разделся и лег рядом с нами. Я улыбнулся и готов был заснуть, как вдруг услышал звук открывающейся входной двери. Это я - раздался голос отца. Я удивился, ведь отец дома. Неужели я уснул и он выходил куда-то.

В коридоре зажегся свет и в проеме двери стоял отец. "А где мама?" - спросил отец. Я оглянулся, но возле меня никого не было, ни того кто пришел ни мамы, которая перед этим обнимала меня. Меня начало трясти от страха, слезы ручьем хлынули из глаз. Отец включил в моей комнате свет, подошел ко мне и обнял, успокаивая, а я, сбиваясь, рассказывал ему что мама только что была возле меня, как вдруг из соседней комнаты вошла сама мама. "Зачем ты оделся?" - спросила она отца. Ложитесь спать, уже поздно - сказала мама.

Когда я ей все рассказал, мама, с испугом подтвердила мои слова, а также сказала, что она ко мне не заходила и рядом со мной не ложилась. Тут отец сказал такое, что у нас с мамой похолодело в груди. Вы что? , я заменял сменщика на работе и меня двое суток не было дома. В комнате зависла тишина, мы испуганно смотрели друг на друга и не могли вымолвить ни слова.
На следующий же день мы съехали с этой квартиры, а позже за очень маленькие деньги продали какой-то семье. Стараемся больше не вспоминать о ней.

Но через некоторое время мы опять услышали об этой квартире. Как то папа встретил своего знакомого, разговор зашел о квартирах и вспомнили об этой квартире. Начал разговор о ней папин знакомый, он рассказал что тоже покупал ту квартиру и потом съехал оттуда и только позже узнал историю этой злополучной квартиры.

В той квартире жила семья, и они по какой-то причине решили покончить жизнь самоубийством. Открыли газ и все задохнулись. Их похоронили где то в стороне от кладбища на месте, где хоронили самоубийц, а их души до сих пор живут в этой квартире. Души самоубийц постоянно переживают сам момент суицида.

Освободить квартиру от души самоубийцы можно только с помощью специалиста, но никогда не пытайтесь делать этого сами, только себе беды наделаете.