Родовое проклятие

Категория: Мистические Истории, Дата: 28-01-2016, 19:46, Просмотры: 1 409
Родовое проклятие Что такое родовые проклятья?. Существуют ли они и в наше цивилизованное время понять трудно. В прежние времена такие проклятья были модным наказанием для провинившихся и звучали очень часто, но действие проклятий проявлялось не сразу а по истечении некоторого времени и всякие негативные случаи в проклятой семье связывались с проклятьем семьи или рода, даже если смерть члена проклятой семьи была чистой случайностью.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

В одном из сел России за последние 15 лет загадочно погибли муж с женой и по очереди их восемь детей - шестеро сыновей и две дочери. Теперь их дом наглухо заколочен, в нем никто не хочет жить. Люди в селе очень напуганы чередой одинаковых смертей. Большинство членов этой семьи погибли в воде. По селу ходили слухи, что эти смерти не случайны и весь их род проклят и теперь проклятие сбылось - все погибли. И главное то, что проклятье было сделано на воде. Но этим не закончилось, в селе продолжали гибнуть люди, которые были в контакте с этой семьей.

Даже человек не суеверный и отважный невольно вздрагивает когда слышит произнесенное в его адрес проклятие, и где то там внутри у него зарождается чувство опасности. И он, поневоле, включает внутренние часы, которые отсчитывают время которое ему осталось и сам того не осознавая принимает очень близко к сердцу слова проклятья на болезнь или смерть. Но непонятно, действительно ли действует проклятье или это понятие заложено в нас генетически далекими предками. Иногда кажется, что ритуалы и проклятья остались где то в далеком прошлом, а в наше время остались лишь легенды и мифы в статьях о колдунах и ведьмах. Но на деле оказывается что такое мнение ошибочно. Примером тому и является погибшая семья.

Обычай наносить проклятья своим врагам или соперникам, желать им болезни или всяческих несчастий родился в глубокой древности и этот ритуал имеет магические корни. Наши предки, в отличие от нас, хорошо знали силу проклятий как один из самых опасных ритуалов магии и старались не употреблять плохие слова в отношении к своим родным в повседневной жизни. В легендах о захоронениях фараонов часто вспоминаются амулеты которые закладывались жрецами в саркофаги. Эти амулеты были сделаны из дерева или тонкого золота и обтянуты детской кожей, которую снимали с младенцев во время проведения жертвоприношений. Если кто посторонний вскрывал саркофаг, то такой амулет "взрывался" и через некоторое время нарушитель спокойствия фараонов погибал, погибали и те кто потом пользовался извлеченными из саркофага ценностями. Скептики утверждали, что все это выдумки.

Но если просмотреть историю камня Хоуп, который отпилен из громадного индийского алмаза, найденного в копях Каллура. Он был продан королю Франции ЛУИ-14 в начале семнадцатого века. Король носил его в виде кулона и погиб при невыясненных обстоятельствах. На протяжении долгого времени этот алмаз переходил из рук в руки и все его владельцы умирали по различным причинам. Принцесса Деламбер - забила уличная толпа, Людовик-16 и Мария-Антуанетта закончили жизнь на гильотине. Потом камень на некоторое время пропал. Появился он в Лондоне в 1812 году, его новым владельцем стал банкир Филипп Хоуп, его именем и назван камень. Но вскоре после приобретения камня банкир умер. Очередная жертва князь Калитовский, который подарил камень своей любовнице мармазель Векю и сам же ее и застрелил из ревности. Через пару дней погиб и князь, ночью его зарезали грабители. Сейчас камень находится в одном из музеев Вашингтона.

ЖЕНСКОЕ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Но вернемся к истории о погибшей семье. Жители села давно заметили, что в этой семье твориться что то неладное. Началось все с того что в семье умер первенец старшего сына, но сельчане не придали этому большого значения, дети в таком возрасте частенько умирали в селе. Но потом началось что то необъяснимое. Мать оставила годовалую девочку спящую в кроватке в комнате и побежала в магазин, напротив дома через дорогу, за солью. Но когда вернулась домой то увидела жуткую картину. Один из сыновей пяти лет стоял возле кроватки с окровавленным ножом, а девочка лежала в кроватке зарезанная.

Он объяснил, что девочка проснулась сильно кричала и он не мог ее успокоить, вспомнил как папа режет свиней и кур и просто хотел пошутить с сестричкой. Но это было только начало. Следующим стал 23-летний сын, он утонул в реке несмотря на то, что в селе не было ему равных в соревнованиях по плаванью. Через два года утонул отец многодетной семьи, медики признали инфаркт, который случился в воде. Следующими стали один из сыновей и их мать. Они исчезли из села, а через некоторое время милиция обнаружила в реке два трупа. Ходили слухи что сын тонул а мать бросилась его спасать и тоже утонула.

Из всей многочисленной семьи остался только 20-летний Николай. Соседи посоветовали парню обратиться к экстрасенсам. Они уже приезжали в село по просьбе сельчан не много ранее и говорили, что на погибшей семье лежит страшный грех и теперь пришло время расплачиваться. По приглашению Николая приезжали разные колдуны и последний уверил Николая, что его семья уже расплатилась за совершенное (но никто не сказал за какой грех). А через две недели Николая нашли мертвым на лавочке возле магазина. Рядом с ним валялся недопитый пакетик сока и кулек семечек.

Только потом, когда село посетил настоящий сильный экстрасенс по приглашению сельчан, он рассказал о родовом проклятье которое нанесла погибшей семье одна из женщин - жительниц села. И люди вспомнили ту женщину, Наталью - родственницу погибших, которая тонула в холодной воде реки и проклинала эту семью. Получилось так, что в семье болел самый маленький ребенок и знахарка-колдунья, после проведения своих ритуалов по лечению, приказала родителям в течении двух дней ничего никому не давать, иначе ребенок не выздоровеет и умрет.

Как раз в этот день и появилась родственница, попросила углей, чтобы растопить печь. Но помня приказ колдуньи,хозяева отказали родственнице в ее просьбе. Наталья пошла к другому дому где шел дым из трубы и переходя реку по шаткому мостику, упала в реку. Она не смогла выбраться из воды, холодная вода сковала движения и быстрое течение затащило ее в глубину. Она знала, что дома остались одни ее маленькие дети и что они уже не дождутся мать домой. Последними ее словами было проклятие на семью своих родственников, которые, как она думала, пожалели для нее огня. Ее тело выловили из воды, но было уже слишком поздно. Наталья была мертвой.

Если вас преследует непонятная тревога, беспричинная головная боль, все по вечерам валится из рук, раздражают ваши близкие - то необходимо проверить нет ли на вас какого либо проклятья.