Мистические истории » Мистические Истории » Простые методы определения проклятья.

Простые методы определения проклятья.

Категория: Мистические Истории, Дата: 29-01-2016, 18:03, Просмотры: 980
Простые методы определения проклятья. Какова природа воздействия проклятия на человека?. Что может оградить человека от проклятия? Имеют ли слова проклятия физическое воздействие на человека?. На все эти вопросы нет однозначного ответа. Сам проклинающий человек редко представляют себе все последствия своего пожелания, но от этого их воздействие на проклятого человека не становится меньшим.

ПРОКЛЯТИЕ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ


Самым опасным считается невзначай, в сердцах, брошенное проклятье матери своему несовершеннолетнему ребенку. Дети самые восприимчивые к таким проклятьям. Как можно защититься от проклятия? Как узнать висит ли на вас проклятие?.

Самым простым методом определения проклятия может служить обыкновенное яйцо и вода. Надо взять стакан, наполнить до половины чистой прозрачной водой и разбить в воду яйцо не повредив желток. Взять стакан и поводить им вокруг головы проверяемого так вроде вы чертите круги вокруг головы против часовой стрелки в течении нескольких минут. Если белок чист и вода не помутнела то все в порядке, но если белок свернется или потянется белыми нитями то проклятьем вас кто-то обеспечил.

Еще один один способ, более серьезный так называемый отливка на воске. Для этой цели надо взять восковую свечу обязательно из пчелиного воска, прикрепить ее к донышку стакана или другой стеклянной емкости с помощью этого же воска (к примеру просто настругать его в стакан), чтобы не прикасаться к ней руками. Приготовить керамическую тарелочку с водой, зажечь свечу и таким же способом как и в предыдущем поводить вокруг головы. Потом вылить растопленный воск в тарелочку с водой. Внимательно смотрите отливку, если она гладкая то все в порядке, но если образуются круги то это и указывает на порчу. На порчу также указывают шышки и волнообразная поверхность внизу отливки. Но самым тревожным признаком является воск застывший сосульками и чем длиннее и острее сосульки, тем опаснее наложенное проклятье.

Чтобы защититься от такого проклятья люди обращаются к колдунам , знахарям но все чаще к экстрасенсам. Знающие люди дают простые советы защиты:
- несколько раз в день умывайте лицо прохладной водой,
- испытанным способом защиты может быть булавка прикрепленная к изнаночной стороне одежды слева (перед этим прогретая на пламени свечи).
- Неплохо защищает от проклятья обычная шерстяная красная нитка повязанная на левом запястье.
- Если вы были в местах с большим скоплением людей скрестите руки на груди, по возможности, а дома немедленно идите в душ и смойте всю энергетику которая могла к вам прицепиться.

Но главное надо верить в то, что у вас имеется серьезная защита на воздействие негативной энергии, которую никто не пробьет.

Счастлив тот, кто не получил в наследство какое нибудь проклятье от своих предков, но и самому надо стараться не получить и не передать негативную энергию своим детям. Никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите плохих слов своим детям, ведь в душе вы не желаете им зла.