Мистические истории » Мистические Истории » Случайные встречи с ведьмами.

Случайные встречи с ведьмами.

Категория: Мистические Истории, Дата: 1-02-2016, 17:21, Просмотры: 1 356
Случайные встречи с ведьмами. Сила колдовства - это попытка человека изменить ход событий в своей жизни или узнать "правду" о своем будущем с помощью колдовства или каких либо других обрядов. Для исполнения своей цели человек обращается к известным или малоизвестным колдунам и ведьмам, сведения о которых издавна передаются поколениями.

В чем сила колдунов и магов, почему мы упорно верим в их возможности нам и самим непонятно и потому эта тайна пугающая. Но есть в природе такие люди которым эта тайна почему- то открыта. Они произносят заговоры и заклятья, доставшиеся им от дальних предков, делают, на первый взгляд, бессмысленные ритуалы при помощи разных кукол, которые сами же и изготавливают и прямо на наших глазах сотворяют чудо. Верить или не верить - дело каждого, который просит помощи у магов.

Маги, колдуны, ведьмы в толпе почти незаметны, никто и никогда к ним не присматривался. Они одеты как и все, ходят в магазины, посещают кинозалы, живут в современных благоустроенных квартирах. В сельской местности их вычислить гораздо легче. Но не дай вам бог стать у них на пути. Любой человек может стать жертвой такого колдуна, непроизвольно сделав ему какую-то неприятность.

СИЛА КОЛДОВСТВА


У Андрея тот незадачливый день был испорчен с самого утра. Не сработал будильник, развязался шнурок на ботинке, на который он наступил, упал, порвал об асфальт колено брюк, попал в автомобильную пробку. В результате сложившейся череды неудач, Андрей катастрофически опаздывал на встречу во время которой должен был подписать очень выгодный контракт. Вырвавшись из пробки он набрал скорость и не заметил женщину которая стояла на обочине и водой из лужи после дождя, облил ее с ног до головы. Посмотрел в зеркало и увидел что та делает ему вслед угрожающие движения руками.

"Только этого мне не хватало" - успел подумать он, глядя в зеркало заднего вида, и врезался в зад впереди движущегося автомобиля. Ни о каком подписании контракта уже и мысли не было. Но этим дело не закончилось. Андрей даже не предполагал, что облитая водой на дороге женщина была ведьмой и все ее движения руками вслед уезжающей машине сопровождались проклятиями в адрес водителя. Действие этих проклятий Андрей почувствовал уже в тот же день.

Отправив эвакуатором свой автомобиль на станцию технического обслуживания, добрался на свою фирму и тут же ему доложили что, невзирая на все объяснения, представители другой стороны, которые прибыли на встречу, отказались ждать, созвонились с фирмой конкурентом и подписали контракт с ними. Основательно расстроившись, Андрей ни за что обругал своих подчиненных и закрылся в кабинете. Проверив почту, откинулся на спинку кресла и почувствовал непонятное недомогание, боль в груди, жар на лице. Посмотрев в зеркало ужаснулся, лицо покрылось красными пятнами. "Нервы расшалились- подумал Андрей - пройдет. К концу дня секретарь принесла шефу финансовый отчет. Зашла в кабинет и застала своего начальника в полулежачем состоянии на кресле и почти без сознания. Испугавшись, тут же вызвала скорую. Отвезли в больницу.

Врачи внимательно обследовали больного, но ничего не обнаружив, поставили диагноз - нервный срыв. Определили на стационарное лечение. Двухнедельное лечение никаких результатов не дало. Состояние больного с каждым днем только ухудшалось. Пятна пошли по всему телу и начали открываться небольшие ранки на месте давних пятен. Его жена и родители не знали что делать и как помочь Андрею, врачи оказались бессильны. Как-то в разговоре матери с соседкой. мать пожаловалась на состояние сына и соседка посоветовала ей обратиться к знахарке. Может знахарка сделает какие - то мази и даже адрес дала (сама не раз пользовалась ее услугами).

Расспросив мать, ведунья попросила принести немного волос и фото сына. "Я посмотрю, а потом решим что делать" - обнадежила она мать. Мать выполнила требование знахарки.
- "На него наложено проклятье очень сильной ведьмы. Никакие мази и мои способности не в состоянии отвести эти проклятья. Нужно искать ведьму, которая их послала, Только она может помочь Андрею, иначе он умрет в страшных мучениях" - медленно проговорила ведунья и вернула фотографию. Но где ее искать она не знала. Не знали этого и родственники Андрея, который уже не мог подниматься с постели. Вдруг он вспомнил о видеорегистраторе, который установлен в машине. Машина дорогостоящая и Андрей установил регистратор как только они появились.

Специалисты просмотрели запись и нашли фото женщины. Через паспортный стол установили личность и адрес. Родственники поехали к ней с поклоном. Долго упрашивать не пришлось, женщина хоть и была ведьмой, но не такой уж и злой. Она сказала, что навлекла на Андрея страшное проклятье в порыве злости, потом уже и сама пожалела об этом. Проклятие наложено на медленную и мучительную смерть. Взяла фото Андрея и его волосы, сказала родственникам ехать домой, она простила Андрея и все будет в порядке.

Через некоторое время Андрей поправился, вернулся на работу, появились новые контракты, но за руль автомобиля больше не садился - нанял водителя. Большая просьба к вам - будьте внимательны к окружающим.

ВСТРЕЧА С ВЕДЬМОЙ


Но и тут бывают проколы. Следующая история о молодой девушке, которая случайно встретилась с ведьмой, перевела пожилую бабушку через дорогу. Эту историю, к сожалению, я полностью не знаю. Ее рассказала мне одна знакомая (разговорились с ней в электричке о проделках ведьм). Так вот девушка сделала доброе дело, но через несколько дней, глядя в зеркало, заметила что катастрофически быстро стареет.

Через пару недель постарела лет на 30. Медики попробовали лечить по установленному диагнозу (есть такая болезнь - названия не помню). Но девушка продолжала стареть. К счастью, у девушки была бабушка в деревне, которая разбиралась в колдовстве. Она попросила внучку вспомнить все свои действия перед болезнью и спросила не было ли у нее ссоры с какой нибудь старушкой. Девушка вспомнила о той старушке которую перевела через дорогу. и тут то все и выяснилось. Та старушка очень позавидовала молодости девушки и вместо благодарности захотела забрать ее молодость себе. Бабушка сказала, что сможет помочь внучке. Эта случайная встреча с ведьмой беды тебе наделала

Конца этой истории дослушать не удалось. Знакомая вышла на своей остановке. Ее номера телефона у меня нет, не так близко мы знакомы.
Случайные встречи с ведьмами.