Мистические истории » Мистические Истории » Экстрасенсы. Мистика в реальности.

Экстрасенсы. Мистика в реальности.

Категория: Мистические Истории, Дата: 2-02-2016, 18:45, Просмотры: 1 234
Экстрасенсы. Мистика в реальности. Для этой женщины 2013 год останется самым ярким и самым тяжелым периодом ее жизни. За это время Люда вышла замуж, переехала в новый дом, родила сына. Но большое счастье обернулось для нее и большим горем. Люда потеряла мужа. Семья Люды и Саши жила в маленьком городке и чтобы прокормить семью, Саша постоянно ездил на заработки в столицу. А в одну из таких поездок, неожиданно, муж Люды исчез.

ЭКСТРАСЕНСЫ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ


Женщина пыталась искать его собственными силами, привлекала столичных друзей, обращалась в полицию. Ответ полиции был однозначным , найдем - сообщим. От безысходности Людмила решила обратиться к ведуньям Один из знакомых уже давно работает с экстрасенсами и он помог Люде связаться с одним из них.

Она не верила в чудеса колдуний, магов, экстрасенсов, но шел уже пятый день поисков и Люда была в отчаянии. Она согласилась принять услуги экстрасенса и отдала фото мужа своему знакомому, Сама поехать к экстрасенсу не смогла,- дорога дальняя, и с маленьким ребенком ехать тяжело.

Знакомый показал фото пропавшего лучшему экстрасенсу города, которая к тому же была медиком и работала патологоанатомом - экспертом в городской прокуратуре. Посмотрев на фото мужчины, она сразу же определила связь с метро, станцией Щелково. Олег(знакомый Людмилы) был очень удивлен быстрым ответом и главное правильным.

Ведь Саша был очень связан с этой станцией. Автобус, который возил Сашу на работу отправлялся от этой станции утром и вечером возвращался обратно и там же недалеко находится общежитие в котором он жил. Но у Олега возникали сомнения получится ли найти Сашу и главное живым. Экстрасенс предупредила, что от фотографии идет холод, значит человека нет в живых, но в это верить не хотелось.

МИСТИКА И РЕАЛЬНОСТЬ


Светлана (экстрасенс) утверждала что Саша получил черепно-мозговую травму не совместимую с жизнью связанную с криминалом. У Саши не было связей с криминальными элементами - продолжала она - его просто ограбили и слишком сильно ударили по голове. Возник вопрос -Где искать тело убитого?. Ответ был совершенно неожиданным - его уже нашли где то в районе Щелково, но при нем не было документов, поэтому его не опознали. Светлана сказала Олегу съездить в морг, который находится в районе Щелково и привезти туда Люду для опознания трупа. Она уверена, что убитый находится именно там. Олег передал эту информацию Люде.

Люда предполагала, что получит такое извещение. У нее даже мысли не возникало, что Саша может бросить ее и уйти к другой. но все равно такая новость была для нее настоящим шоком, ударом молотка по голове. От нервного расстройства слегла и не смогла поехать в указанный морг. На опознание поехал друг Саши? Игорь, который в это время был в столице.

Он потом рассказывал, что сначала и не узнал Сашу. Он был весь побитый и изранен, но самые большие раны были на голове, лицо полностью изуродовано, узнать Сашу было невозможно. Пришлось звонить Люде и спрашивать какие то особые приметы на теле Саши. Люда вспомнила о родимом пятне на внутренней стороне ноги в паху. По этому пятну Саша был опознан.

Тело Саши перевезли в его родной городок, где Люда и похоронила его на местном кладбище. Уже позже, прокручивая события поисков мужа, Люда признала что только c помощью экстрасенса Светланы удалось найти тело убитого мужа за одни сутки. Без ее помощи найти тело Саши было невозможно и он числился бы без вести пропавшим, а Люда так никогда бы и не узнала где его могилка. Ведь полиция сделал заключение что неизвестный мужчина умер от сердечной недостаточности и при падении разбил себе голову. Люда не верила во всю эту чушь и мысль найти убийц не давала ей покоя.

Прошло некоторое время, Люда немного окрепла после похорон и попросила экстрасенса Светлану о личной встрече. В разговоре Светлана сказала Люде, что вечером Саша вышел из общежития за какой то покупкой, но к нему подъехала машина и состоялся конфликтный разговор с неизвестными славянской национальности, убивать его не хотели- это произошло случайно. Сашу сильно избили, ограбили и еще некоторое время он лежал живым, если бы в это время кто нибудь вызвал скорую то его могли бы спасти, но на улице в то время, как назло, никого не было и Саша умер.

Виновных в этом убийстве никто искать не будет, но дальше они будут наказаны за другие преступления. А Саша повторил судьбу отца, тот тоже погиб в похожей ситуации и предотвратить что либо было невозможно. Отец, как и Саша, тоже погиб в возрасте 35 лет. И это никакое не совпадение. На них установлено проклятье которое передается от отца к детям. Люда с ужасом слушала экстрасенса и думала только об одном,- Как спасти от этого проклятья сына?.
Она спросила об этом Светлану. Экстрасенс по дате рождения определила, что такая предрасположенность есть, но похоже что все плохое уже случилось и ее сыну ничего не угрожает.