Мистические истории » Мистические Истории » Месть девушки за сломанную жизнь.

Месть девушки за сломанную жизнь.

Категория: Мистические Истории, Дата: 29-03-2016, 15:20, Просмотры: 1 264
Месть девушки за сломанную жизнь. Олег, парень тридцати лет, считался в глазах своих друзей приличным ловеласом. Несмотря на то что был женат, любил гулять и не пропускал практически ни одной юбки. Девушки так и липли к нему или он к ним и почему девушки тык быстро отвечали на его ласки понять не мог никто. Порой, занимаясь с очередной девушкой любовью, он не знал даже ее имени. Жена Олега, Лена, безгранично верила своему мужу и на нашептывания подружек об изменах Олега, не обращала внимания. Считала что это от зависти и попытки их поссорить и развести. Каждая из них была бы не прочь быть рядом с таким красавцем. Но наскочила коса на камень, как говорит пословица.
Однажды Олег в ресторане познакомился с девушкой по имени Юля. Сидели за одним столиком, разговорились. В конце трапезы Олег предложил Юле пойти с ним в его квартиру (для таких целей у него была съемная комната), но получил категорический отказ. Это озадачило парня, отказов еще не было и он загорелся желанием все таки овладеть девушкой, хотя бы для коллекции (как бы ни цинично звучало это слово). Договорился о следующей встрече. Начал усердно обхаживать девушку и не почувствовал, когда Юля завладела им, а не он ею. В одну из особенно бурных ночей он почувствовал незначительную боль в шее, но сначала не обратил на это внимания. Утром уже в зеркале ванной заметил след от укуса. Вероятно, девушка, в порыве страсти, укусила его за шею. После этого Олег уже не обращал внимания на других девушек, но и это было еще не все. Каждую ночь ему начали сниться змеи. Они ползали по всей квартире, залезали под одеяло. Весь в поту с выпученными от страха глазами он вскакивал с кровати и бегал по спальне высматривая змей, но не находил. Лена тоже пыталась ему помочь в поисках, но тоже никаких пресмыкающихся не видела. Лена решила что все видения Олега происходят от усталости от работы и бесконечных командировок и успокоилась. Посоветовала ему отдохнуть, но Олег не послушался жену и поскорей убежал на работу. После очередной встречи с Юлей, Олег вернулся домой уже поздно вечером и попытался поработать еще и дома. Включил компьютер и в тишине вдруг услышал шипение и шуршание тел гадов по полу. Но как только он начал искать змей взглядом все прекращалось. Эти видения не давали ему работать, но мало того, укус почти месячной давности начала чесаться и напухать. Он удивлялся, как до сих пор этот укус не заметила Лена.
Видения продолжались каждую ночь, а одна из змей была особенно настойчива и все время залезала к нему под одеяло. Парень отчетливо чувствовал ее прикосновение к телу и вскакивал с кровати, эту неделю Лена работала в ночную смену, но никого не находил. Парень решил что надо и вправду подлечить свои нервы, попытался снова уснуть, но боль в шее и новые видения не дали ему уснуть. Ему казалось, что яд от укуса змеи распространялся по всему телу и от этого яда начали отказывать внутренние органы. Утром Олег обнаружил что место укуса сильно покраснело и начало нарывать. Ему было так плохо, что он еле доплелся до постели и упал на кровать не в силах пошевельнуться. В забытье он шарил руками вокруг себя и вдруг почувствовал, что поймал змею. Она так его достала, что Олег начал с силой рвать и душить змею, но вдруг его в чувство привел чей то крик. Оказалось, что Лена пришла с работы, увидела Олега в бессознательном состоянии и прикладывала к его голове и шее полотенце смоченное холодной водой. Ее то и поймал Олег и чуть не задушил. Лена в страхе выскочила из квартиры и убежала. У Олега не было сил догнать и все объяснить, но он и сам не знал как объяснить свое поведение.
Следующие несколько дней прошли без видений. Он был сам дома, Лена убежала к матери и домой не возвращалась. Сидя за столом и размышляя он понимал, что все созданное им рушилось на глазах. Семья распадается, с работы уволили через прогулы, карьера лопнула как мыльный пузырь. Он несколько раз звонил Лене, пытаясь восстановить отношения, но чуда не происходило. Неожиданно зазвенел телефон. Олег быстро ответил, надеясь что звонит Лена, но в трубке послышался голос Юли. Бросив трубку, Олег достал бутылку водки и выпил почти больше половины. Голова склонилась над столом, облегчение не приходило. Подняв голову, что бы допить остальное, Олег неожиданно увидел на стуле перед собой Юлю. Она сидела и весело смеялась, потешаясь над его состоянием. Вдруг на ее месте оказалась змея, которая подняв голову, злобно шипела на него. Олег вновь почувствовал недомогание и провалился в беспамятство. Но мозг напряженно работал.
В его памяти всплывали картинки прошлых лет, а одна всплыла особенно отчетливо. Было это около семи лет назад. На одной из дискотек он встретил девушку лет шестнадцати очень похожую на Юлю, но звали ее Саша. Уверенный в своей неотразимости, после нескольких комплиментов и стакана коктейля, он предложил девушке пойти к нему домой. Девушка отказала. Тогда он позволил себе распустить руки но получил увесистую пощечину. Такого поворота событий он не ожидал, друзья смеялись над ним и рассказали, что у Саши есть парень, которого он очень любит. Олег решил не отступать и долго и старательно ухаживал за Сашей и наконец Саша сдалась. В первый же вечер интимной встречи, Олег сорвал с шеи девушки кулон в виде змеи подаренный ей бабушкой. Так они встречались почти два месяца, Потом Олег понял, что девушка ему надоела и стала неинтересной. Олегу стало скучно с ней и собрав свои вещи бросил девушку. Ему было наплевать на ее чувства, а сказать все это девушке в глаза не хватило смелости. Очень скоро он вернулся к своей разгульной жизни и больше Сашу не вспоминал, стараясь избегать встречи с ней.
Весть о беременности Саши была как удар обуха по голове. Он даже и представить не мог что у него будет ребенок и что с ним делать. Жениться на Саше он не собирался. Он потребовал от Саши сделать аборт и даже не представлял какую боль приносит этим девушке, но тогда он думал только о себе.
Когда Олег пришел в чувство то понял, что семь лет назад, он сильно обидел девушку, которая очень его любила и ждала от него ребенка. Тогда он даже не пожалел ее, только чувство избавиться от ребенка и от нее владело им. Он также понял, что пришло время отвечать за содеянное. Он начал лихорадочно искать номер телефона Саши, что бы объяснится с ней и попытаться исправить свою ошибку, но номера и никаких других координат не было. Олег обзвонил всех своих друзей и к счастью, у одного из них был адрес тетки у которой жила Саша. Дверь открыла тетка Саши и сказала что Саша долго лечилась в психиатрической больнице и уже прошло несколько месяцев как умерла. За теткой стоял мальчик лет шести и держал в руках кулон в виде змеи. Олег хотел взять мальчика на руки и говорил, что это его сын, но тетка не дала даже приблизиться к пареньку. Саша строго настрого, в минуты просветления, запретила тетке показывать сына Олегу.
Удрученный и расстроенный Олег вернулся домой и застал дома Лену, которая вернулась к нему, простила все ошибки. Из кухни пахло чем то вкусным. Поужинав, молодые люди легли спать и Олег решил что завязывает со своей прошлой жизнью. Он понял как сильно любит свою жену и уже никогда не будет ей изменять.
Рано утром, Лена проснулась первой, пора было на работу. Хотела разбудить мужа, но от тела Олега повеяло холодом. Он был мертв. Врачи обнаружили на его теле следы от множества укусов змей.
Таким образом Саша, а точнее ее призрак, отомстила Олегу за всех девушек, судьбы которых он поломал и за свою собственную.