Мистические истории » Мистические Истории » Месть обиженной девушки страшная вещь.

Месть обиженной девушки страшная вещь.

Категория: Мистические Истории, Дата: 29-07-2016, 13:34, Просмотры: 1 207
Месть обиженной девушки страшная вещь.

Измену очень тяжело простить. Особенно в юные годы, когда эмоции выше голоса разума. В такие минуты в голове влюбленной стоит только одна мысль - о смерти. Такая история произошла и с девушкой по имени Катя.

Олег был одним из лучших женихов института. Богатые родители, сам стройный и красивый он пользовался успехом у девушек института. Но никакой серьезности в его отношениях с противоположным полом у него не было. Легкие победы над девушками вскружили ему голову и он считал, что нет в институте девушки которая бы отказала ему в любви, ведь каждая из них надеялась, что выйдет за него замуж. Но однажды в коридоре института он встретил Катю. Ничем неприметная девушка, серенькая мышка такой она себя считала, чем то привлекла его внимание. Он тут же остановил ее и предложил вечером пойти в ресторан, но получил категорический отказ. Удивленный он остолбенело смотрел вслед девушке. В душе как то непривычно защемило, такого с ним еще не было. Решил что постарается поближе познакомиться с этой гордой недотрогой. В течении месяца он ухаживал за Катей и, наконец то, Катя согласилась с ним встречаться, ведь сама давно его любила, но зная о его ветренности не хотела этих встреч.

Романтичность встреч продолжалась несколько месяцев, но как-то Катя заметила, что Олег к ней охладел и поняла - у него появилась другая. Решила проследить и увидела, что Олег встречается с ее подругой Галей, которой Олег иногда помогал по предмету программирования. Она решила поговорить с подругой и пошла вечером к ней в комнату общежития. Дверь оказалась незапертой и то что она увидела повергло ее в шок. Олег и Галя лежали раздетые на койке. Слезы сдавили горло девушки, она не смогла произнести ни слова, повернулась и выбежала из комнаты. Похоже, что ее уход не слишком взволновал любовников, они продолжили заниматься своим делом.

Разстроенная, вся в слезах, Катя побежала домой, начала открывать дверь в свою квартиру и боковым зрением увидела открытый люк на крышу здания. Она поняла, что нужно сделать, решила покончить с собой. Залезла по лестнице на крышу, но броситься с крыши не получалось, крыша была двухскатной и окно высоко. Нашла Катя какую то веревку и решила повесится. Написала предсмертную записку в которой обвинила в своей смерти Олега и Галю., сделала петлю и стала на какой то поломанный стул. Только затянула петлю на шее как в окно влетел невесть откуда взявшийся филин. От испуга, Катя пошатнулась, стул вылете из под ног и Катя потеряла сознание.

Когда к Кате сознание постепенно вернулось, она увидела, что веревка оборвана, петля висит на шее и она находится в своей комнате, но в мозгу Кати крутилась одна мысль - отомстить за свое унижение. Кроме того Катя почувствовала, что она как-бы не принадлежит себе и ее действиями и мыслями руководит кто-то другой, ей неизвестный. Этот неизвестный приказал ей взять то, что лежит рядом. Катя повернула голову и увидела тряпичную куклу из головы которой торчала свеча. Голос, звучащий в ее голове, рассказал ей что надо сделать. Она взяла куклу и вышла на улицу. Голос привел ее в парк, где Катя увидела Олега и Галю развлекающихся на аттракционах. Не совсем соображая что делает, Катя зажгла свечу и повторяла слова заклинания, что звучали в голове. Неожиданно Галя упала и потеряла сознание. Скорая, забрала Галю в больницу и она не приходя в сознание умерла от инсульта. Через два дня Галю хоронили и Катя тоже пришла на похороны. Взглянув на соседнюю могилу она очень удивилась, на крестике висела ее фотография и стояла дата смерти. Но как же так ведь я же здесь, я живая, откуда взялась эта могилка. Задать этот вопрос она не могла никому, все почему то проходили мимо и не обращали на нее внимания. И только голос звучал в голове - одно задание, которое поставила перед собой, ты уже выполнила. Принимайся за другое.

Олег не долго горевал об умершей Гале. Подошло лето и он отправился с родителями на свою виллу в сельской местности, что бы расслабиться от городской жизни, да и была там у него не так давняя знакомая красивая сельская девушка. Захотел возобновить с ней отношения, городские надоели. Но тут с ним стали происходить невероятные вещи, стоило ему только заснуть, как к нему приходила девушка. Он, естественно, узнал ее. Это была Катя. Целую ночь они занимались любовью и в мозгу Олега крутилась мысль - как же так, ведь раньше она ничего такого не разрешала, а тут такое вытворяет. Проснувшись, Олег никого возле себя не видел, но следующую ночь ждал с нетерпением, очень ему это нравилось поначалу. Так продолжалось каждую ночь. Олег уже был ничему не рад, заметил что теряет жизненные силы после каждой такой ночи. Еда не лезла в горло и только невероятными усилиями он заставлял что то съесть хоть немного. Родители забеспокоились, но ничего сделать не могли, врачи не смогли определить причины такого недомогания. Все рассказать родителям Олег не мог, мысли стали путаться в голове. Через три недели он уже не мог подыматься с постели, но ночные занятия любовью не прекращались и попытка отказаться ни к чему не привела, Катя его не слушала. Пришло время, когда родители нашли Олега в своей постели бездыханным. Он умер.

Ты выполнила свое задание, которое поставила перед собой, теперь я тебя отпускаю, прозвучал голос и последнее, что мелькнуло перед глазами Кати, это были заплаканные лица своих родителей.